Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

Q
На сайте с 20.01.2010
Offline
1
#71

если сайт уже есть в каталогах, поисковых системах, но эффективность этого дела равна 0

то лучше начать СЕО с нуля? тоесть создать новый сайт на новом домене, оптимизировать внутряки, оптимизировать контент или всетаки лучше исходить из того что есть?

[Удален]
#72

Нет.

Сайт готов, но домен и хост еше не выбран. Поэтому и спрашиваю где лучше, даже можно учесть то что потом на этой площадке будут продоватся места в SAPE и Liex (ну надеюсь что будут покупать)

[Удален]
#73
QQrx:
если сайт уже есть в каталогах, поисковых системах, но эффективность этого дела равна 0
то лучше начать СЕО с нуля? тоесть создать новый сайт на новом домене, оптимизировать внутряки, оптимизировать контент или всетаки лучше исходить из того что есть?

если он есть в каталогах, тогда эффективность наверно никак не может быть равна 0.. Я бы не стал заново все начинать, лучше дальше продолжать продвигать ресурс

[Удален]
#74

Нет.Его нет в каталогах. Его некто не индексировал. не прогонял. Нулевой Сайт.

Сайт готов, но домен и хост еше не выбран. Поэтому и спрашиваю где лучше, даже можно учесть то что потом на этой площадке будут продоватся места в SAPE и Liex (ну надеюсь что будут покупать)

Q
На сайте с 20.01.2010
Offline
1
#75
Shmigul:
если он есть в каталогах, тогда эффективность наверно никак не может быть равна 0.. Я бы не стал заново все начинать, лучше дальше продолжать продвигать ресурс

сейчас есть pr 3 и тИЦ 50

можно считать хорошим результатом?:)

[Удален]
#76
QQrx:
сейчас есть pr 3 и тИЦ 50
можно считать хорошим результатом?:)

Это нормально

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#77

Как на этом форуме удалить меседж?

Начал писать дурацкий вопрос, потом передумал, но удалить уже не смог. Придется задать:

Эта тема называется "Как ускорить индексацию сайта". Она актуальна для тех, чей сайт еще не начал индексироваться?

Или скорость индексации влияет на позицию в поисковиках?

подпись
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#78
kiowas:
Как на этом форуме удалить меседж?
Начал писать дурацкий вопрос, потом передумал, но удалить уже не смог. Придется задать:
Эта тема называется "Как ускорить индексацию сайта". Она актуальна для тех, чей сайт еще не начал индексироваться?
Или скорость индексации влияет на позицию в поисковиках?

1. На редактирование 3 часа, потом нельзя. В пределах 3-х часов, можно всё удалить и написать, например: потёрто. Затем нажать на и попросить там удалить этот пост

2. Пока сайт не проиндексировался, у него никаких позиций нет. Трафик начинает идти только после индексации.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
G
На сайте с 12.02.2010
Offline
0
#79

Есть ли какая-то разница для поисковых роботов находится сайт на платном хостинге или нет?

У меня два сайта на народе (одному 2 недели, второму почти месяц), оба пока не индексируются. Проделал с ними почти всё, что написано в посте, но результат пока нулевой:( (с момента подачи заявки на регистрацию сайта в Яндексе прошёл почти месяц). Если индексации не будет, через какое время нужно бить тревогу(писать администрации Яндекса)?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#80
Goldphoenix:
Есть ли какая-то разница для поисковых роботов находится сайт на платном хостинге или нет?

В сущности разницы никакой нет, если сайт доступен и ничего не препятствует роботу.

Goldphoenix:
(с момента подачи заявки на регистрацию сайта в Яндексе прошёл почти месяц). Если индексации не будет, через какое время нужно бить тревогу(писать администрации Яндекса)?

Пишите сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий