Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

S7
На сайте с 17.09.2007
Offline
76
#51

очень жаль, как раз думал об этом

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
-SOKOL-
На сайте с 13.11.2008
Offline
61
#52

Кстати для себя открыл еще один способ ускорения индексации (для яндекса):

Я добавляю сайт в Яндекс БЛОГИ (и не важно, блог это или нет)

Далее может быть 2 варианта:

1)Сайт шустро индексируется в Я. БЛОГИ (робот для блогов довольно быстрый) и постепенно перелезает в основной индекс (у меня так было с сайтом на wordPress)

2) Индексируется главная страница, и через некоторое время и остальные (в основной индекс) (проверено на Дле)

Проверено на себе не раз, особенно когда Яндекс очень долго не индексирует.

testman
На сайте с 28.11.2009
Offline
12
#53

В теме не нашел ничего про пингующие модули

Для word press "All in One SEO Pack"

Для DLE "pingationMod"

Очень не плохо ускоряют индексацию.

Литературный блог (http://littr.ru/)
-=SWS=-
На сайте с 01.07.2006
Offline
34
#54

хочу добавить нубовский метод оставление ссылки в подписи на популярных форумах, 2-3 дня и сайт уже в индексе.

С остальными методами знаком, некоторые правда вылетели из головы, спасибо ТС - напомнил:)

Уникальная тема тИЦа с 0 до 120. Примеры. (http://woland.seolenta.com/31.html)
K3
На сайте с 06.07.2009
Offline
17
#55

Подскажите, как проверить индексируется ли моя ссылка на саите по обмену?

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#56
Kloun30:
Подскажите, как проверить индексируется ли моя ссылка на саите по обмену?

Через панель веб-мастера, например. А вообще есть море софта и сервисов. Много хороших и при этом бесплатных. Погугли :)

alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
#57

за 1,5 месяца существования домена 34500 страниц в google

/ru/forum/413600

GL_Loney
На сайте с 28.11.2009
Offline
52
#58

Сделал через сервис sitemap.xml, залил в корень сайта, добаляю в гугл, показывает, что не виден файл, в яндекс вообще не добавляется, пишет, что файл не найден! В чем дело!?

GL_Loney добавил 20.01.2010 в 10:41

И ещё по поводу добавления сайта в Каталог Mail.ru... я так понял имеется ввиду платно!? потому что бесплатно добавить я так и не нашел как.Дошел до пункта "Выберите вариант регистрации:" но там нет графу бесплатно или что-то в этом роде...

alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
#59
GL_Loney:
Сделал через сервис sitemap.xml, залил в корень сайта, добаляю в гугл, показывает, что не виден файл, в яндекс вообще не добавляется, пишет, что файл не найден! В чем дело!?

GL_Loney добавил 20.01.2010 в 10:41
И ещё по поводу добавления сайта в Каталог Mail.ru... я так понял имеется ввиду платно!? потому что бесплатно добавить я так и не нашел как.Дошел до пункта "Выберите вариант регистрации:" но там нет графу бесплатно или что-то в этом роде...

права выставил?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#60
GL_Loney:
И ещё по поводу добавления сайта в Каталог Mail.ru... я так понял имеется ввиду платно!? потому что бесплатно добавить я так и не нашел как.Дошел до пункта "Выберите вариант регистрации:" но там нет графу бесплатно или что-то в этом роде...

Всё есть, через строчку читать не надо.

Сайты благотворительных, образовательных и подобных им организаций, а также информационные и частные сайты, созданные с просветительскими, образовательными и иными гуманитарными целями, не содержащие рекламы и предложений товаров и услуг, могут быть предложены редакции к рассмотрению для бесплатной регистрации. В этом случае редакция не дает обязательств познакомиться с вашим сайтом в конкретные сроки и имеет право отказать в публикации, в том числе без объяснения причин. Для того чтобы предложить ваш сайт, пройдите по этой ссылке.
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий