Ап 11.01.08

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#311
wolf:
Другая выдача там... Большой брат не спит. А, может, и похитрее всё... В общем, всё течет, всё меняется... Не зря переколдовочку-то - тю-тю

или обретает новый смысл?

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#312
wolf:
Да просто кеш пробивать народ повадился, вот теперь отлуп и получает. И с регистрами, и с абракадабрами пробивка кеша уже не работает... Другая выдача там... Большой брат не спит. А, может, и похитрее всё... В общем, всё течет, всё меняется... Не зря переколдовочку-то - тю-тю

и "чистота выдачи" на лицо... тру ля ля 😂

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
[Удален]
#313

У меня сайт из ТОП20 попал обратно в ТОП10.

Такое впечатление, что алгоритм новый до сих пор подкручивают, или конкуренты так подсуетились, что свои сайты опустили.

Я как сменился алгоритм, не стал ничего делать, заморозил какие-либо действия над сайтом до т.с. выяснения обстоятельств. Вообщем сайт вернулся в ТОП10, практически на то же место.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#314

Медицина, есть хорошие подвижки. По многим ВЧ перебрался на первую страницу. Главное - не спугнуть.🚬

Если ОН сегодня будет, то пусть он для всех пройдет удачно.🚬

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#315
oraclep:
У меня сайт из ТОП20 попал обратно в ТОП10.
Такое впечатление, что алгоритм новый до сих пор подкручивают, или конкуренты так подсуетились, что свои сайты опустили.
Я как сменился алгоритм, не стал ничего делать, заморозил какие-либо действия над сайтом до т.с. выяснения обстоятельств. Вообщем сайт вернулся в ТОП10, практически на то же место.

Они его подкручивали еще 26 декабря, затем видно подкрутили перед первым апом этого года, и возможно в вашей тематике не оказалось более релевантного сайта, чем ваш для 10-й позиции, а так по всем тематикам видны изменения, действия нового алгоритма

Hopeless
На сайте с 15.09.2007
Offline
73
#316
oraclep:
конкуренты так подсуетились, что свои сайты опустили.

Вот бы мне таких конкурентов... :)

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#317

а у меня выдача практически не изменилась,

а тиц прибавило 80 => 180 , 80 = > 200 , 250 => 350, 200 => 380

Что интересно, неделю до НГ ничОнеделал и после НГ только статистику смотрю.

Шутники же они в яндексе... юмаристы, блин! Прошлый год обвал, а теперь подарки ))

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий