Добавление RSS потока в Я.Ленту

LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
395

Прошу помощи у всех, кто владеет информацией.

Интересует следующее: Если я добавлю rss поток в Яндекс.Ленту но на сайте не вся информация уникальна, как к этому отнесется Яндекс? Добавят ли мой rss поток и будет ли Лента влиять на выдачу напрямую?

Скажем так, если вдруг яндекс посчитает что в Ленту я добавляю несовсе уникальную информацию, могут ли сайт забанить и в Ленте и в основном серпе?

Сауны нижнего новгорода. Отдых и досуг (www.sauna-nn.ru) Разработка сайтов в Нижнем Новгороде. Реклама и продвижение (www.vikrost.ru)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
lucky-romantic:
Интересует следующее: Если я добавлю rss поток в Яндекс.Ленту но на сайте не вся информация уникальна, как к этому отнесется Яндекс? Добавят ли мой rss поток и будет ли Лента влиять на выдачу напрямую?
Скажем так, если вдруг яндекс посчитает что в Ленту я добавляю несовсе уникальную информацию, могут ли сайт забанить и в Ленте и в основном серпе?

Не спокойна жизнь у копипастеров ...

А за что забанят то?

LR
На сайте с 28.11.2007
Offline
29
#2

Хм.. И впрям, банить незачто :)

А "Ты последний" в Ленте используется?

Про копипастинг наслышан. Просто сейчас физически нет возможности самим большое количество статей писать... Конечно же в перспективе будем наполнять уникальным контентом и удалять копипаст, но речь, все же не об этом ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий