Требуется копирайтер

12 3
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
1373

Итак, Vetra прости, но вот такие требования:

Копирайтер

- желаемое: инглиш, дойч, франсис - необходимо на них писать, либо переводить с русского

- филологическое образование (поддержать свой статус выше)

- ваше портфолио или рекомендации - интересует язык.. русский, английский, немецкий.. на сколько знаю это филологический комплект..

стоимость.. прочитал, что копирайтер в офисе стоит максимум 1500, поэтому - сами понимаете.. покажите себя.. я не кусаюсь..

Спасибо, буду рад Вам..

Пишите в мыло inetessentials@gmail.com или звоните 89096765815

Повторюсь - человек требуется в офис, так что обо всем можно договориться

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

inetessentials, прошу прощения. Но неужели Вы всерьез считаете, что фрилансер, удовлетворяющий достаточно высоким требованиям согласится сидеть в офисе за $1500? Тем более, в Москве? Или Вы просто так решили пошутить перед Новым Годом?

P.S. Кстати, откуда вы все-таки взяли такой "потолок"?! Просто интересно, извините.

[Удален]
#2
inetessentials:

стоимость.. прочитал, что копирайтер в офисе стоит максимум 1500, поэтому - сами понимаете..

Поддержу Львовича. Вы прочитали какую-то добрую сказку для работодателей.

Для 3-ёх языкового филолога, да ещё такого уровня, чтобы писать рекламные, или подобные тексты. Стартовая $4000, я думаю. 😎

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

bukvofil, похоже я старею, не въехал сразу. Действительно сказка. Рановато, правда, рассказанная. А так напоминает такой популярный лет сто назад жанр, как рождественские сказочки. :)

Там тоже говорилось о добреньких дяденьках, которые давали бедным сироткам монетку.

Но сегодня сиротки повзрослели. Чтобы получать в месяц $1500, надо всего лишь пересилить себя утром, встать ненадолго (можно даже не бриться!) написать пару статей (всего пару!) и с чувством выполненного долга продолжать спать дальше.

А ТС предлагает еще и умыться, ехать куда-то сквозь дождь или пургу,затем сколько-то часов париться в обрыдлом офисе, только ради того, чтобы вечером ехать обратно.

Нет, bukvofil, это грустная сказка. Гофман и то веселее писал. :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#4

{off-top}

Желающий обязательно найдется,но.... блин, не для того я ушел во фриланс, чтобы искать работу в офисе. Я туда больше не хочу!!!!!!!!!

{/off-top}

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5

на работе ру

http://www.rabota.ru/vesti/monitoring/kopirajter.html

собсно я же написал, что прочитал о сумме, если вы готовы предложить кандидатуру предлагайте, если вы поумничать - смысл?

собственно если есть желание, можете написать в личку и показать примеры работ..

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

inetessentials, Вы нас немного не поняли. Дело даже не в сумме, хотя она - просто смешная для копирайтера такого уровня, что Вы требуете.

Возможно и я, и bukvofil, и_VOLDEMAR_ ошибаемся. Но неужели Вы не поняли главного в наших словах: для того, чтобы уйти из фриланса обратно в офис нужна более, чем серьезная мотивация. Кстати, если уж Вам так дороги цифры, имейте в виду, что копирайтер такого уровня в Питере получает от $2500, в Москве отсчет начинается от $4000. Это БАЗОВЫЕ ставки.

Но дело в том, что такие заработки являются средними для топ-копирайтинга в сети, причем, ради этих денег не нужно никуда ехать, тратить деньги на бизнес-ланчи, галстуки и подарки шефу на ДР его любимой собачки.

P.S. Вы зря на нас обижаетесь. Мы искренне пытаемся Вам объяснить, что то, что Вы хотите, если и возможно, то не в России. Посудите сами, зачем нам менять свои привычки ради того, чтобы потерять не только заработок, но и свободу?!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7

inetessentials, Вам надо искать копирайтера на telejob.ru и НЕ фрилансерских ресурсах (rabota.ru, joblist.ru и т.д.). Там Вы, возможно, найдете то что нужно и за нормальные деньги.

Львович, bukvofil, _VOLDEMAR_, есть специалисты филологи, которые не работают на фрилансе и не продают свои услуги через интернет. Есть много таких, которые на самом деле специалисты, но в то же время просто не умеют искать работу.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

Дубль получился!!!!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
-= Serafim =-:
есть специалисты филологи, которые не работают на фрилансе и не продают свои услуги через интернет. Есть много таких, которые на самом деле специалисты, но в то же время просто не умеют искать работу.

-= Serafim =-, ты прав на 100. Я много таких знаю в реале. Более того, стараюсь им помочь. Но в данном случае есть один маленький нюанс. ТС ищет не писателя, не филолога, а именно КОПИРАЙТЕРА, т.е. человека, который умеет не просто хорошо писать, но писать так, что его тексты могут УБЕЖДАТЬ. (Я нарочито использую расширенное токование копирайтинга). Поймите, если человек не может убедить работодателей принять именно его на работу, он вряд ли сможет хорошо писать ПРОДАЮЩИЕ тексты. Не получаются копирайтеры из таких людей. Не может настоящий копирайтер быть лузером. Хотя, в чем то Вы правы. Пару-тройку людей из оффлайна я сделал классными копирайтерами. Но шутка юмора в том, что все они во ФРИЛАНСЕ!!!

С наступающим!

[Удален]
#10
Львович:
Пару-тройку людей из оффлайна я сделал классными копирайтерами

Фабрика звезд? 😮

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий