Требуется копирайтер

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
Львович:
Поймите, если человек не может убедить работодателей принять именно его на работу, он вряд ли сможет хорошо писать ПРОДАЮЩИЕ тексты. Не получаются копирайтеры из таких людей. Не может настоящий копирайтер быть лузером.

Львович, Ваши аргументы меня убедили ;) На самом деле так и есть. Для "продающих" текстов нужен человек "в теме" и умеющий предложить себя.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12
kevindark:
Фабрика звезд?

kevindark, спасибо за идею! Я с утра подумаю об таком проекте. :) 10 процентов Ваших! :)

[Удален]
#13

Львович, 10% будущих "звезд"? Мне тогда покрасивше и пободрее.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#14
kevindark:
Львович, 10% будущих "звезд"? Мне тогда покрасивше и пободрее.

А вдруг у него хор мальчиков-зайчиков?😮😮😮😆

Zoviet
На сайте с 28.07.2006
Offline
95
#15

В Ульяновске я плачу копирайтеру описанного Вами уровня 1600... Это к вопросу об офисах... Для Москвы ставка я думаю 3500 минимум...

IT конференция про будущее "Стачка 2019" (https://nastachku.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16
kevindark:
10% будущих "звезд"? Мне тогда покрасивше и пободрее.
_VOLDEMAR_:
А вдруг у него хор мальчиков-зайчиков?

У меня только толстые прыщавые тетеньки в очках и с машинками "Ундервуд" под мышкой. Их из газет и с ТВ выгнали за склочный характер и любовь к Свободе и Демократии.

Владилена
На сайте с 13.05.2007
Offline
27
#17

Ой, ребята, как тут у вас славно!!!

Находите время для работы-это условия успеха.Находите время для дружбы–это условие счастья.Находите время для любви–это истинная радость жизни. Находите время для веселья–это музыка души.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#18

эхх.. ну понеслась флудильня.. раз уж вы все звездные фрилансеры - покажите хоть работы-то а?

если нечего показывать зачем флудить.. если есть чего возможно поработаем и на фрилансе..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#19
inetessentials:
эхх.. ну понеслась флудильня.. раз уж вы все звездные фрилансеры - покажите хоть работы-то а?
если нечего показывать зачем флудить.. если есть чего возможно поработаем и на фрилансе..

По-английски не умею; и по-германски тоже... Вот беда какая. :( На языке отечественном, Вас устроит? И не за 4000$ в месяц. :) Пока стабильные 7 wmz за 1000 символов... Никакой звездной болезни. Чуть ниже среднего запросы.

А на счёт "флуда"... Понимаете в чём дело(?), люди всегда будут использовать форумы, как форумы, т.е. место для обсуждения каких-то тем. Уважаемые работодатели сто раз могут подумать, что они будут использовать форум в качестве доски объявлений, т.е. нефункционально. Думать - это пожалуйста. Обсуждения всё равно будут, или не будет никакого форума. Однако тут никто не говорил про любимые марки пива, или способы соблазнения женщин. Никакого флуда не было.

Ссылка, которую Вы привели, вполне нормальная. Мнения в целом не противоречат тому, что 3 языка и умение писать на этих языках на уровне носителя, или близком (какой иначе это был бы копирайтинг?) - это 3500-4000 $, с перспективой роста.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20

inetessentials, не покажу. Потому что, как и bukvofil, я не умею хорошо писать на буржуинском. А плохо писать - мне нет смысла. Нет и финансовой мотивации: недостатка в заказах я пока не испытываю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий