Новички, теперь вы наконец-то сможете раскрутить свой сайт!

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#41
Alex88:
А это кто вообще?

В Башкирии официально зарегистрирован самый юный индивидуальный предприниматель

В 14 лет получил свидетельство индивидуального предпринимателя семиклассник из башкирского города Октябрьского Юсуф Губайдуллин. Подросток зарабатывает на жизнь созданием компьютерных программ. Интересно, что регистрацию собственного дела школьник поручил юридической фирме. Как сообщили «МК» в администрации Октябрьского, мальчик заработал пока всего несколько тысяч. Для того, чтобы зарегистрировать бизнес тинейджеру понадобилось разрешение одного из родителей. Его дала мальчику мама, которой он с первых заработанных денег подарил пылесос и микроволновку.

http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/1641/

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#42
wladvlad:
В Башкирии официально зарегистрирован самый юный индивидуальный предприниматель

В 14 лет получил свидетельство индивидуального предпринимателя семиклассник из башкирского города Октябрьского Юсуф Губайдуллин. Подросток зарабатывает на жизнь созданием компьютерных программ. Интересно, что регистрацию собственного дела школьник поручил юридической фирме. Как сообщили «МК» в администрации Октябрьского, мальчик заработал пока всего несколько тысяч. Для того, чтобы зарегистрировать бизнес тинейджеру понадобилось разрешение одного из родителей. Его дала мальчику мама, которой он с первых заработанных денег подарил пылесос и микроволновку.

http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/1641/

Предприимчивый человек, не думаю что многие похвастаются предпринимательской деятельностью в 7 классе.

А вообще, это я ко Всем обращаюсь, сколько можно мурыжить то эту тему? :) Сами ее из аналов истории вытащили не понятно с какой целью. Большинство высказались, что курс г.. замечательно, тему думаю не стоит опять поднимать.

Но лично для меня курсы показались интересными, по крайней мере я стуктурировал по полочкам те знания что были, т.к. будучи совсем новичком и читая одну из тем, где выражается 1000 и 1 мнение, в голове полная каша. Прочитав матерьял от одного лица, опробовав на практике, формируется своя точка зрения, не понятные вопросы выясняются на форуме и жизнь идет дальше.

Я не считаю что цена в 1500 рублей, это что то колоссальное.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#43

WhiteFalke, лучше расскажите насколько хорошо он продается, этот курс. =)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#44
wladvlad:
WhiteFalke, лучше расскажите насколько хорошо он продается, этот курс. =)

Без понятия

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#45
wladvlad:
В Башкирии официально зарегистрирован самый юный индивидуальный предприниматель

Посмотрел курс, вернее начало, на большее не хватило. Это просто тихий ужас. Даже простые понятия он умудряется так завернуть... Свободно бросается порфессиональной терминологией до ее определения. Ньюбы, должно быть, в шоке. А может это и спецом: "мадонна мия - как он крут!".

Поисковые алгоритмы, если ему верить, меняются каждый день. Да что ньюбы - я сам в шоке. Парень совсем не умеет учить. Я тоже не умею, так хоть и не пытаюсь.

СЕО он не знает. Даже близко. Учить не умеет. Я вот подумываю, а не подписать ли мне подругу - профессионального педагога - на создание конкурирующего курса? 50 бакинских этот курс точно будет весить.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#46
WhiteFalke:
Предприимчивый человек, не думаю что многие похвастаются предпринимательской деятельностью в 7 классе.

А вообще, это я ко Всем обращаюсь, сколько можно мурыжить то эту тему? :) Сами ее из аналов истории вытащили не понятно с какой целью. Большинство высказались, что курс г.. замечательно, тему думаю не стоит опять поднимать.

Но лично для меня курсы показались интересными, по крайней мере я стуктурировал по полочкам те знания что были, т.к. будучи совсем новичком и читая одну из тем, где выражается 1000 и 1 мнение, в голове полная каша. Прочитав матерьял от одного лица, опробовав на практике, формируется своя точка зрения, не понятные вопросы выясняются на форуме и жизнь идет дальше.
Я не считаю что цена в 1500 рублей, это что то колоссальное.

уж в чём-чём, а в предприимчивости башкирского школьника я не сомневаюсь. 😂

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#47
WhiteFalke:
Сами ее из аналов истории вытащили не понятно с какой целью.

Тебе на форум проктологов.

10 аналов! 🚬

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий