Новички, теперь вы наконец-то сможете раскрутить свой сайт!

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
3996

Вышел новый курс от Юсуф Губайдуллина.

На мой взгляд информация будет очень полезна, не только новичкам но и тем кто занимается продвижением своих сайтов уже не первый год.

Все работы Юсуфа, заслуживают уважения, темы разжовываются и ложатся в рот, как правило вопросов после изучения материала не возникает. Курс выполнен в мультимедийном формате, что очень приятно.

С Вашего разрешения зацитирую:

"Как вы думаете, почему в интернете существует такое огромное количество сайтов, и лишь немногие из них активно посещают люди?

Почему на одни сайты приходят по 3000 новых посетителей в день, а на другие максимум 10?

И главное, почему большинство из создавших свой сайт до сих пор не понимают, как его раскрутить?

Не уж то, это так сложно?

Раскрою секрет: раскрутить сайт порой намного легче, чем создать...

Пример: в начале этого месяца мне предложили создать сайт для одной компании и раскрутить его под ключ. Решил взяться за этот проект.

На создание сайта ушло дня три, а на раскрутку всего лишь 1,5 часа рабочего времени.

Теперь сайт приносит компании по 5-10 заказов в день, стабильно!

Если бы я не потратил эти 1,5 часа на раскрутку, то никаких заказов, продаж и прибыли не было бы в помине. И вся работа по созданию, оформлению сайта и копирайтингу пошла бы насмарку!

Вы уже догадались, что в большинстве случаев всё именно так и происходит?

На самом деле, причина заключается в отсутствии приличных обучающих материалов по этой теме.

Здесь недостаточно бесплатных статей или обучающей рассылки. Здесь нужна практика!

Последний год я посветил своё время именно этому: изучению и анализу действительно работающих способов раскрутки сайта.

Проще говоря, я искал работающие, причем самые легкие и быстрые способы привлечь на сайт

большое количество новых посетителей.

И как не удивительно, эти способы найдены!

Используя их, вы сможете пошагово раскрутить любой сайт в любой нише и начать получать новых целевых посетителей каждый день, стабильно!

Ну чтож, наконец-то он вышел в свет...

Новый обучающий видео-курс на компакт-диске:

------

"Стратегии Эффективного Продвижения"

Или как раскрутить свой сайт в русскоязычном интернете!

Кликните по ссылке, чтобы перейти на страницу с описанием: http://www.promoways.ru/clicks

------

Благодаря мультимедийному формату курса, вы сможете наблюдать за всем процессом раскрутки от начала до конца, прямо на экране своего монитора!

Вы узнаете о семи работающих стратегиях продвижения и сможете вывести свой сайт на стабильный уровень посещаемости с минимальными затратами времени и денег!

Вся информация объясняется простым, живым человеческим языком. Поймет даже чайник!

Кликните по ссылке прямо сейчас: http://www.promoways.ru/clicks

....и получите подробную информацию о курсе!

> Внимание! В течение первых десяти дней, а точнее до 20-го августа, на курс действует скидка в 10 долларов!

Если вы хотите раскрутить свой сайт и начать получать стабильное количество целевых посетителей уже после нового года, то кликните и закажите курс со скидкой прямо сейчас!

В новом году эта инвестиция сможет окупить себя ещё не в один десяток раз!

Клик: http://www.promoways.ru/clicks

Вы можете заказать данный компакт-диск наложенным платежом и оплатить его прямо на почте, при получении.

Курс можно также оплатить любыми электронными деньгами, банковскими переводами (Contact, WesternUnion), кредитной картой и другими альтернативными способами!

Если у вас возникли вопросы, то вы можете написать мне на info@promoguide.ru"

От себя добавлю, стоимость курса сейчас составляет 1250 Рублей ($48), после будет стоить 1490 Рублей ($58).

В среднем, чья либо консультация на форуме Вам обойдется минимум в такую сумму, однако столь полной, структурированной, доходчивой и полезной информации, Вы врядли получите.

Лично мне предыдущие курсы Юсуфа очень помогли.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1
WhiteFalke:
Вышел новый от Юсуф Губайдуллина.

Продолжаю поражаться маркетинговым находкам на серче.

А прикиньте слоган? -

"Вышел новый от Юсуфа -

Не возьмешь - получишь в ухо!"

:)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#2
WhiteFalke:
Как вы думаете, почему в интернете существует такое огромное количество сайтов, и лишь немногие из них активно посещают люди?

Предложение перебивает спрос, выбиваются сильнейшие.

WhiteFalke:
Почему на одни сайты приходят по 3000 новых посетителей в день, а на другие максимум 10?

Потому что развлекаловка пользуется популярностью в интернете.

WhiteFalke:
И главное, почему большинство из создавших свой сайт до сих пор не понимают, как его раскрутить?

Не хотят понимать.

WhiteFalke:
Раскрутить сайт порой намного легче, чем создать...

Не всегда, каждый сайт должен найти свой подход к людям, нельзя всё делать с наскоку.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#3

спалил тему, да? 1,5 часа и сайт в топе? - это вчерашний день. Я укладываюсь в 15 минут.

ТС, о чем топик? просто реклама? я вот с точки зрения новичка совсем согласен, но чего делать так и не понял.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#4
Arsh:
Продолжаю поражаться маркетинговым находкам на серче.
А прикиньте слоган? -
"Вышел новый от Юсуфа -
Не возьмешь - получишь в ухо!"
:)

Не допечатал 1 слово.. :)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#5
rmikel:
Потому что развлекаловка пользуется популярностью в интернете.

Да пользуется, но у меня сайт про биологию, сайту 3и недели, посещаемость растет

10 дек 221

9 дек 181

8 дек 89

7 дек 121

6 дек 134

5 дек 85

4 дек 87

3 дек 97

2 дек 76

1 дек 40

Это при том что сайт еще не вышел в топ по всем заданным запросам. До 1000 уников в день, я догоню его.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#6
WhiteFalke:
Да пользуется, но у меня сайт про биологию, сайту 3и недели, посещаемость растет

Значит у вас сайт интересный и это радует зрителя и создателя :)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#7
broken:
спалил тему, да? 1,5 часа и сайт в топе? - это вчерашний день. Я укладываюсь в 15 минут.

ТС, о чем топик? просто реклама? я вот с точки зрения новичка совсем согласен, но чего делать так и не понял.

Я не пойму, что за критика?

Да, Вам достаточно 15 минут, Вы гений. Но курс расчитан на тех кому все дается ни так легко.

И цена смешная на самом деле. А информация будет действительно стоящая.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#8

Оооо.. Полетели минусы... Вы хоть подписывайтесь.

[Удален]
#9
broken:
но чего делать так и не понял

денежки тратить на их товар

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10

спам.

вам в партнерские программы.

если всё же кто-то решит купить эту пседокнопку "бабло", то прямая ссылка http://www.easyseo.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий