Новички, теперь вы наконец-то сможете раскрутить свой сайт!

1 234 5
[Удален]
#21

Не надо тему в топку, а то читать ночью нечего... Хорошая такая бодрая тема...

В рекламном сообщении слишком много восклицательных знаков - сразу видно лохотрончег...

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#22

Psycho, верно...ночьку без улыбки оставлять нельзя...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#23

чувак во всех роликах рисует какую то хрень и говорит непонятно что,даже не удосужился написать текст чтоб потом его читать в микрофон

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#24

Не знаю кто такой Юсуф, но огромную свою рекламную страницу оптимизировал хорошо - всего 77,7 кб. ))

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#25

есть люди, которые реально зарабатывают бабки ..

а есть люди, которые зарабатывают бабки только на выпуске книжек - "Как заработать деньги"

и кроме как выпускать эти книжки ничего более не умеют..

я к тому, если Юсуф такой гений.. то чего он толкает свои методики.. а не сам ими пользуется? :))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26

Baruchka, каждый использует тот рычаг для зарабатывания, который ему больше по душе.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#27

Ну так где ТС на тестовый сайтег?

Хостинг+DNS дам и логи открою...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
R
На сайте с 23.12.2007
Offline
30
#28
broken:
Я укладываюсь в 15 минут.

Broken, не жадничай дай почитать библию.

.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#29
WhiteFalke:
Вышел новый курс от Юсуф Губайдуллина.

Фильм, часть 7-я, тут можно поесть - потому как я не видал предыдущие 6. А это кто вообще?

WhiteFalke:

Все работы Юсуфа, заслуживают уважения, темы разжовываются и ложатся в рот

Не все, что ложиться в рот, надо сосать.

WhiteFalke:

На создание сайта ушло дня три, а на раскрутку всего лишь 1,5 часа рабочего времени.

Ты крут!

WhiteFalke:

Теперь сайт приносит компании по 5-10 заказов в день, стабильно!

А оптимизатору он что приносит? Походу ничего.

WhiteFalke:

Если бы я не потратил эти 1,5 часа на раскрутку, то никаких заказов, продаж и прибыли не было бы в помине. И вся работа по созданию, оформлению сайта и копирайтингу пошла бы насмарку!

Давай угадаю: ты прописал их в Яндексе и т.п.? :)

WhiteFalke:

Вы уже догадались, что в большинстве случаев всё именно так и происходит?

Пока я догадался, что ты что-то недоговариваешь.

WhiteFalke:

На самом деле, причина заключается в отсутствии приличных обучающих материалов по этой теме.

О, гуру к нам снизошел?

WhiteFalke:

Здесь недостаточно бесплатных статей или обучающей рассылки. Здесь нужна практика!

Вполне достаточно. Ну еще мозги. Почему-то для твоего курса их не предусматривается.

WhiteFalke:

Последний год я посветил своё время именно этому: изучению и анализу действительно работающих способов раскрутки сайта.

То есть твой стаж в СЕО только год????

WhiteFalke:

Проще говоря, я искал работающие, причем самые легкие и быстрые способы привлечь на сайт большое количество новых посетителей.

И как не удивительно, эти способы найдены!

Спам что ли?

WhiteFalke:

Используя их, вы сможете пошагово раскрутить любой сайт в любой нише и начать получать новых целевых посетителей каждый день, стабильно!

Ну чтож, наконец-то он вышел в свет...

Хто? Юсуф что ли в свет вышел? Удачи ему, и привет Ксюше Собчак. :)

WhiteFalke:

Новый обучающий видео-курс на компакт-диске:

А... :(

WhiteFalke:

Благодаря мультимедийному формату курса, вы сможете наблюдать за всем процессом раскрутки от начала до конца, прямо на экране своего монитора!

Типа игры стратегии что ли?

WhiteFalke:

Кликните по ссылке прямо сейчас:

Блин, а я думал Юсуф нам решил все это так просто отдать... Обманул?

WhiteFalke:

От себя добавлю, стоимость курса сейчас составляет 1250 Рублей ($48), после будет стоить 1490 Рублей ($58).

Нефигово Юсуф взялся. Я б и за 5 не купил.

WhiteFalke:

Лично мне предыдущие курсы Юсуфа очень помогли.

Научиться рассылать спам?

Народ, не ведитесь! Все есть на этом форуме. А если нет мозгов - вам Юсуф или любой другой абрэк не поможет.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#30
Baruchka:
я к тому, если Юсуф такой гений.. то чего он толкает свои методики.. а не сам ими пользуется? :))

Это некорректный подход.

Примерно как у производителя станков спросить - если ты такие хорошие станки делаешь - зачем продаешь, а не сам на них работаешь?

Или можно Каширину задать вопрос - зачем читаешь свои курсы? Если такой умный - сам оптимизируй сайты и зарабатывай на этом.

Образовательные услуги - это тоже товар. Миллиардеры пишут книги, например. Где описывают свой жизненный путь и свои экономические теории.

Кроме того, я не совсем понимаю, с чего Вы взяли, что Юсуф не пользуется своими методиками?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий