Написание статей любой сложности. Качественно, быстро, недорого.

1 23
Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#21
Том Фишер:
Вы уже своими сообщениями себя охарактеризовали как некультарная и невоспитанная личность. За собой следите чем лезть в другие топики и указывать людям. Если бы вы мне не написали, жил бы спокойно, надоело уже ругаться. Не пишите мне в личку, безкультурщина. Закрываем разговор, тем более в топике коллеги.

Фишер, если вы от меня не отвяжетесь, я буду считать это преследованием личности, вы возле всех моих сообщений льете грязь.Мне жаль, что ваши лучшие условия не оказались лучшими.

А по поводу безкультурщины, вспомните свои сообщения в топике Normy Textsale и закройте рот.

[Удален]
#22
Том Фишер:
Вы уже своими сообщениями себя охарактеризовали как некультарная и невоспитанная личность. безкультурщина. QUOTE]

Вы себя совершенно верно описали, никто другой лучше бы не смог. Вы мне тоже в топик гадости писали и не только мне.



P.S. Сам залез мне нагло в топик, а теперь святого корчит. Будет меня еще студентик наставлять. Я тоже хотела топик чистый иметь.
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#23

Закрой рот - какая культура! Облвайте меня грязью как хотите, заказов у меня меньше от этого не станет. А вот вы и валенсия уже обрели ненавсть форумчан. ВСЁ, ЗАКРЫТО.

Это я, Том Фишер
[Удален]
#24
Том Фишер:
Закрой рот - какая культура! Облвайте меня грязью как хотите, заказов у меня меньше от этого не станет. А вот вы и валенсия уже обрели ненавсть форумчан. ВСЁ, ЗАКРЫТО.

Том Фишер, а вы нет? Я вас в свой топик не приглашала и в ваших нравоучения не нуждалась. Задели меня - получайте отдачу.

Жаль с топика textsale все удалили и люди о вас правду не могут читать.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#25

Что вы из себя корчите? При чём тут ещё студент? Я вас не учил, а вот вы пытаетесь это делать! Что вам от меня надо? Со своим текстсеил задолбали, сама ни одной статьи не продала а я там в фаворах был и удалили меня из-за комментариев неподходящих. ВСЁ. Больше я никого грязью не поливал. Впрочем мне глубоко начихать что вы обо мне думаете.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий