Написание статей любой сложности. Качественно, быстро, недорого.

123
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#11

Заказал статью у ТС, понравилось, жаль что сейчас мне статей больше не требуется, а так бы с ним работал.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#12
Marinka777:
Как интересно…. Недавно заказчик (ник padlik) статьи на тему коньков и катков по 5 $ за статью( 5000 сим ) на textsale заказывал.
Хорошо человек чужими руками зарабатывать пристроился! А сами почему по 1$ за 1000 не пишите? 😂😂😂

Хм, однозначно это был не я. Статьи нигде не заказываю. И вообще, уважаемая, вы желчью случаем не захлебнетесь?)))

Подпись выпилена
Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#13
PaDLiK:
Хм, однозначно это был не я. Статьи нигде не заказываю. И вообще, уважаемая, вы желчью случаем не захлебнетесь?)))

Ага, ник ‘padlik’ наверно типичен для инета, одни padliki везде:)

Нужны статьи на тему коньков, катков, льда

Заказы статей (форум)

А именно:

история коньков

история катков

история коньков в россии

история катков в россии

открытые катки

обзор открытых/закрытых катков москвы

искуственный лед

технологии заливки льда

история глинтвейна

культура отдыха на катке в росии/мире

итория отдыха на катках

как выбрать коньки

и разные другие вариации на тему коньков и катков

1-2 wmz за 1000 знаков

статьи нужны от 1000 до 5000 знаков...

Опубликовано: padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 14:11:07 MSK

- забыл добавить - не больше 5wmz за статью

padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 15:22:20 MSK

- господа вторы, кому не ответил - уже почти все темы разобрали. Как только пойму, что готово и чего не хватает - отпишу оставшимся

padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 15:59:32 MSK

Хотя в привате, человек больше 5 за большую статью не давал

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#14
Marinka777:
Ага, ник ‘padlik’ наверно типичен для инета, одни padliki везде:)

Нужны статьи на тему коньков, катков, льда
Заказы статей (форум)

А именно:
история коньков
история катков
история коньков в россии
история катков в россии
открытые катки
обзор открытых/закрытых катков москвы
искуственный лед
технологии заливки льда
история глинтвейна
культура отдыха на катке в росии/мире
итория отдыха на катках
как выбрать коньки
и разные другие вариации на тему коньков и катков

1-2 wmz за 1000 знаков
статьи нужны от 1000 до 5000 знаков...
Опубликовано: padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 14:11:07 MSK
- забыл добавить - не больше 5wmz за статью
padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 15:22:20 MSK
- господа вторы, кому не ответил - уже почти все темы разобрали. Как только пойму, что готово и чего не хватает - отпишу оставшимся
padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 15:59:32 MSK

Хотя в привате, человек больше 5 за большую статью не давал

Поясню одну деталь: мой ник пишется PaDLiK а не padlik. Все остальное - клоны))) Если есть вопросы - можно писать в личку, а здесь флуд попрошу не разводить.

ЗЫ

я даже не зарегистрирован на вышеупомянутом сайте, это так, к слову :)

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#15

Эммм.

Утро.

Принимаем заказы:)

Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#16
Marinka777:
Ага, ник ‘padlik’ наверно типичен для инета, одни padliki везде:)

Нужны статьи на тему коньков, катков, льда
Заказы статей (форум)

А именно:
история коньков
история катков
история коньков в россии
история катков в россии
открытые катки
обзор открытых/закрытых катков москвы
искуственный лед
технологии заливки льда
история глинтвейна
культура отдыха на катке в росии/мире
итория отдыха на катках
как выбрать коньки
и разные другие вариации на тему коньков и катков

1-2 wmz за 1000 знаков
статьи нужны от 1000 до 5000 знаков...
Опубликовано: padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 14:11:07 MSK
- забыл добавить - не больше 5wmz за статью
padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 15:22:20 MSK
- господа вторы, кому не ответил - уже почти все темы разобрали. Как только пойму, что готово и чего не хватает - отпишу оставшимся
padlik [Рейтинг: 16] [RSS] [приват] 2007-12-27 15:59:32 MSK

Хотя в привате, человек больше 5 за большую статью не давал
PaDLiK:
Приветствую вас, уважаемая Marinka777.

Не так давно, а именно неделю назад в моих темах!! про копирайт и сканирование\распознавание текстов вы написали весьма компрометирующие меня в глазах потенциальных заказчиков несколько постов. На вас зла я не держу за это, каждый может ошибиться и принять человека не за того, хотя по правилам форума подобные посты запрещены!!! Однако хотелось бы, чтобы вы признали свою неправоту, написали об этом в моей теме. Я действительно не тот, за кого вы меня приняли, ни на каких биржах ни про какие коньки статей не заказывал. Если вы мне не верите - у меня есть предложение к вам дабы вы убедились в моей честности. Выберите тему для статьи, я вам ее напишу в течении часа, не более, после указанного, к примеру, в моей теме времени, а вы убедитесь, что статья является уникальной, нигде в интернете не опубликовалась (надеюсь надобности объяснять как это делается нет? =)) Если вы решите не отвечать на мое сообщение, либо не согласитесь на мое предложение - пожалуйста, предложите свой вариант решения вопроса. Я специально подчеркиваю: проблема действительно есть, ее я в любом случае решу. Как - уже будет зависеть от вас. В крайнем случае, мне прийдется прибегнуть к помощи модераторов, ибо по правилам этого раздела писать подобные посты запрещено и я в праве обратиться к модераторам.


С уважением и надеждой на понимание, PaDLiK.

Я написала лишь то, что видела и, если Вы не padlik с textsale, – я рада за вас, хотя это не доказуемо (ник видно неудачно выбрали). В любом случае, не нужно мне засыпать личку угрозами.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#17

Я предложил свой вариант решения вопроса:

Если вы мне не верите - у меня есть предложение к вам дабы вы убедились в моей честности. Выберите тему для статьи, я вам ее напишу в течении часа, не более, после указанного, к примеру, в моей теме времени, а вы убедитесь, что статья является уникальной, нигде в интернете не опубликовалась (надеюсь надобности объяснять как это делается нет? =))

Статью опубликую прямо здесь.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#18

Уважаемый падлик, не пишите Вы никому статей зря. Я думаю заказчики обращают внимание на посты и репутацию копирайтера, а не на то как другие от злобы грязью поливают. Да даже если бы по 5 долларов заказывали, что в этом такого? Маринка, а вы бы успокоились всех доставать, надоело уже.

Это я, Том Фишер
Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#19
Том Фишер:
Маринка, а вы бы успокоились всех доставать, надоело уже.

Смешно это слышать от вас😂) Мы с вами первый раз столкнулись, когда вы в чужой топик без причины залезли. Вам вообще ник поменять стоит, прославились уже.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#20

Вы уже своими сообщениями себя охарактеризовали как некультарная и невоспитанная личность. За собой следите чем лезть в другие топики и указывать людям. Если бы вы мне не написали, жил бы спокойно, надоело уже ругаться. Не пишите мне в личку, безкультурщина. Закрываем разговор, тем более в топике коллеги.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий