Супер оптимизаторы???

1 234
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#21

так было всегда.

ВСегда находятся люди которые делают грязную работу за небольшие деньги.

У меня подобная вещь тоже была, меня спросили, сколько я беру за изготовление сайта.

Я назвал свою цену.

Ответ последовал незамедлительно, мне сказали что я деру с клиента... тут же прибавили, мне делают сайт за 80 у.е. и я доволен!

Ага, да только потом и получается что дерьмосайты атакуют... ;)

Тоже самое и тут получается... за пять тыщь бабушек люди получают то что хотят.

Я считаю что клиенты в итоге сами будут виноваты...

"50 на 50 - либо встречу, либо не встречу"

Если ты хочешь чтобы твоя вставная челюсть хорошо вставлясь надо покупать не пластмассовую за 5 000 а тыщь за 22 :) качественно выполненную для конкретного человека;)

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#22
Stripe:
За месяц? По времени сколько обещали?

Месяц продвижение. Полгода удержание.

wolf:
Вот и будут продвигать по трехсловнику "БАНКИ КРЕДИТЫ ИПОТЕКА". По крайней мере, такая фишка была у "Взлета ракетой". Все запросы лепились в один согласно хитро составленного договора.

Я хоть и оптимизатор начинающий, но вот с правом у меня все намного получше))) Завтра поговорим с ними на эту тему. Нечего компрометировать оптимизаторов. А то была у нас до этого подобная контора. Так теперь кто работал с ней говорят а "ОПТИМИЗАТОРЫ" (как будто ругаются) шарлатаны!

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#23
WwWork:
Я считаю что клиенты в итоге сами будут виноваты...

Я полностью согласен. Но так как 5000 руб не деньги принципе, да к тому же вообще не просят денег вперед, то просто интерес спортивный. Я же понимаю, что потаим запросам это нереальная цена, а что бы полгода удержать в топе и подавно!

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#24
Stripe:
Kamch,может имеется ввиду региональный поиск?

Мож правда имеется ввиду регионал, или в договоре че то хитрое.

Буквально 2-а месяца назад вытаскивал одного брокера в топ3 по:

"ипотечный кредит"

"ипотечный кредит москва"

"ипотечный кредит подмосковье"

и на это ушло 500$ без учета оплаты труда.

так что замануха какая то...

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#25
Ruganin:
так что замануха какая то...

Осталось выяснить какая и выйти без потерь из этого... Отпишусь, что за замануха как выясню.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#26

Гм. Знакомая схема. По сути, приснопамятный обмен деловыми новостями. Все клиенты получают по каталогу статей (а то и ссылок). Кто-то вылезет - снего деньги. Кто-то не вылезет - он донор. вот и все. Как уже говорили, линкатор :)

не уверен, но думаю, так

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#27

Если б жил в данном регионе - просто обязательно взял бы договор, почитал - если заранее продуманное кидалово с их стороны - тут все ясно, и на коррективы они не пойдут. А в противном случае домучал бы их на коррекции в договоре чтобы себе ходы сделать, заплатил бы 5000 р эти, и при отсутствии результата подал в суд.

Другой разговор - если все задумано специально, а не "с дурки" - то тут просто не прокатит вероятнее всего.. Еще интереснее под этот договор взять на фирму кредит - под гарантии клиентов которые пойдут в с топов, а потом обанкротить фирму, деньгами отложенными отдать кредит, а на ребят - тудаже, в суд. Тут и моральное, и материальное, и упущеная выгода - тоесть немало. (знавал подобное, только в другой отрасли)

Правда это надо тем кто не работает - по судам бегать не 5 минут.. Так что так и остаются все эти ооо оптимизации - безнаказанными (неделю назад только разговаривал с оптимизатором - у которого ооо оптимизация (www.pr-web.ru) "отбили" сайт и разместили на нем обмен деловыми новостями (как обычно каталог)..

Грустно

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#28

Как и обещал, что после посещения конторы отпишусь...

Так вот для начала мне там начали "наматывать" лапшу на уши, мол, у нас есть разные авторские технологии продвижения и оптимизации и тд и тп. Я хоть и начинающий оптимизатор, но немного разбираюсь и задал пару вопросов, после чего все стало предельно ясно. Цитирую:

... Мы не используем черные технологии в продвижении. Поэтому 100% гарантии что

сайт попадет в Тор10 не даем. Мы гарантируем, что сайт будет на 100%

соответствовать стандарту разработки веб-сайтов и будет максимально понятен

для определенных (ГУГЛ и ЯНДЕКС - автор) поисковиков. Так-же сайт регистрируется в тематических каталогах...

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#29

К черным технологиям отнесено ими: покупка ссылок, размещение статей и тд

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#30
Kamch:
Поэтому 100% гарантии что сайт попадет в Тор10 не даем.

Я же писал вчера - 50 на 50 - выстрелит, соберут бабло, не выстрелит - ну и ... Такое равнодушие к результату оправданно лишь массовым заспамливанием.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий