Бан сетки сайтов, личные наблюдения - как я получил по лбу от Яндекса

123 4
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#11

XTR, ip - не сказка,а один из этапов работы того самого алгоритма,о котором ты говоришь.

Skar
На сайте с 26.05.2005
Offline
58
#12

Писали ли Платону по поводу одного из сателитов и если да то какой был ответ?

У меня после ответа адурлки "сайт успешно добавлен..." некоторые сателлиты возвращались в индекс. Не после добавления ест-но, а спонтанно, через разное и довольно продолжительное время. Просто если ответ "сайт не может быть добавлен..." тогда да, я ставлю на таком сателлите крест уже.

Так что может быть у вас автобан по превышению какого-то показателя?

Как можно оформить иностранного гражданина (http://czvisa.ru/article_hand_38.shtml)
[Удален]
#13
cscope:
XTR, ip - не сказка,а один из этапов работы того самого алгоритма,о котором ты говоришь.

Откуда такие данные?

А, если сайты расположены все на разных ip? ;)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#14
XTR:
А, если сайты расположены все на разных ip? ;)

Имхо стоит все же определиться - что есть "разные IP".

// Все наши проблемы от нашего не знания...
A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#15

Да слили по стуку вашу сетку и все делов.

Почему 7 из 10 - потому, что стукач нашел только 7 сайтов.

А бан по whois это нонсенс: у многих доменов сейчас стоит Private Protect и поди там разбери, кто хозяин домена.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#16
azzz:
А бан по whois это нонсенс: у многих доменов сейчас стоит Private Protect и поди там разбери, кто хозяин домена.

Для RU только ФИО скрывают, так что по мэйлу и телефону может быть виден один хозяин...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#17

А особенно меня втыкает "вручную вхуиз проверять"

лол, ваши данные в понятном формате участвуют в алгоритмах давно.

XTR, Вот только губы дуть не надо, пройдя по сотне ваших сообщений видно только это, полезной информации НОЛЬ.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#18

Как мне кажется вашу сетку слили, почему семь? Да потому что те семь оформлены на одного человека.

Смотрите, я беру одну прогу (постараюсь не палить), через нее смотрю сайт, на который ссылается один из ваших сайтов-сателитов, она выдает мне сайты, которые ссылаются на него, в т.ч. и ваш. Делаю сортировку по владельцу и вуаля, вот ваши семь. Ну а потом -тук-тук-тук

Вторая возможная причина всеже каталоги ссылок, но ИМХО реально первая.

Кстати, как ваша сетка была перелинована и была ли - может тут причина?

[Удален]
#19
kod_ssilki_ru:
Для RU только ФИО скрывают, так что по мэйлу и телефону может быть виден один хозяин...

Ну сейчас проблем с почтой нет да и с номерами телефонов тоже особых затруднений нет.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#20

В принципе данные whois могут быть необходимым, но не

достаточным условием.

Но скорее всего есть более простые маркеры (картинка, общий кусок html кода или однотипный дизайн)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий