Как я заказал SEO консультацию

1 2345 6
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#21

Хотя, на самом деле, поведение Prof Seo в общем то нелогично... или действительно не он сам, или с концами уйти решил... а может ещё чего. Муть какая-то неправильная, будем ждать...

Последний раз на форуме он был вчера в 23 часа

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#22
kozlodoy:
Где там нашли высокую репу?

:D ))) Ну наверное уже теперь не такая высокая! )))

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
#23

за эту работу заплатил ему 4000 руб. деньги вернуть я, конечно, не рассчитываю, просто обидно не знаешь кому верить, если репутация оказывается критерием ненадежным... Нет, всё понятно - все тут конкуренты и всё такое, но мог бы хотя бы отписать что кинул, ато я его прождал 3 недели, думал выложит - работа стояла, деньги потерял, поскольку оплату беру только по факту выведения в топ... нет, даже в конкуренции должна быть какая - то порядочность, по-моему...

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#24

oloss надо было сразу тебе отписацца - слишком вы там скромные все в белгороде;) мы вам туда оснастку к станкам продаем:)

[Удален]
#25

Да уж... ситуация действительно печальная, хотелось бы услышать слово обвиняемой стороны.

А вообще ТС вас действительно подставили и кинули, и тут не важно из каких соображений или по каким причинам, будем надеятся он скоро отпишется и прояснит ситуацию.

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
#26
Volkpanda:
По поводу предъявы, нужно ждать оппонента, поскольку буквально пару недель назад сам под такой накат попал. Долго перетирали в личке. Урегулировали. А через день смотрю, предъявы другому.. списались и с тем пареньком,
В общем, человек в моем случае, был просто провокатором. На тот момент как раз в ажиотаже была тема про копирайтера-провокатора, так я и подумал, что кто-то тренируется!))
сейчас то что? полагаю решится, когда будет слышно обе стороны.

ну если бы провокация, то я, например, аккаунт новый создал бы, потому как жалко имя... По-моему, я на такого не похож. Да и смысл...

[Удален]
#27
oloss:
если репутация оказывается критерием ненадежным...

Это не репутация, а цифирки на мониторе - надо четко понимать сей факт, когда речь идет о работе. Если заказываете у человека без отзывов, не давайте предоплату, ну или через гаранта.. Отказывается - шлите лесом, благо работников готовых выполнить работу на условиях заказчика на форумее немеряно :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Wild.wind:
и еще вопрос - кто мне начал в репу бить и за что?

Я этого не делал, но причину предположить попробую.

Wild.wind:
идиоты
Wild.wind:
баклан
Wild.wind:
ты
С уважением, Евгений.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#29
oloss:
но мог бы хотя бы отписать что кинул

О_О, вот вы как себе это представляете?Jackyk, +1

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
[Удален]
#30
Jackyk:
Я этого не делал, но причину предположить попробую.

Солидарен блин, даже удивляет такое недоумение))

Wild.wind За базаром своим малолетним следите и никто никуда бить не будет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий