Как я заказал SEO консультацию

[Удален]
#41
Wild.wind:

2.мне 23 - мало ?

Я не имел ввиду, что тебе мало лет, я имел ввиду, что сам характер так называемого СЛЕНГА (ты его так называешь) характерен малолеткам и всякой гопоте ПТУшной, а также маромоям из колоний подростковых! ;) (это я так чтоб тебе понятней было)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
Wild.wind:
это мат? нецензура?

Если бы это был мат и нецензура, то Вы бы, скорее всего, получили официальную реакцию от Модераторов, а не отзывы от обычных Участников сообщества. Мне непонятно, чего Вы со мной спорите. Я Вам ничего не понижал. Вы задали вопрос, я Вам дал на него ответ. Думаю, ответ на 100% верный. Благодарности от Вас ожидать не приходится, но чем Вы недовольны в моем поведении, я не понял.

Wild.wind:
гляньте мельком на свой аватор и подумайте о цензуре.

И этого не понял тоже. Что не так с моим аватаром?

Wild.wind:
извините я забыл, что здесь институт благородных девиц

Когда незнакомого человека без особых оснований называют идиотом, бакланом и обращаются на ты, это может показаться странным не только благородным девицам. По-крайней мере, на этом форуме, где культура общения поддерживается на высоком уровне, и посетители, насколько я могу судить, таким положением вещей весьма дорожат.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#43

Репу, действительно, немного жалко (ладно... сам виноват). Лупят без разбора и все по мелочевке, лишь бы попинать кого-нибудь не вникая в ситуацию...

PS: Если не один из предложенных вариантов Вам не подойдет, готов предложить третий.

3) Возвращаю сумму оплаченного заказа (4000руб.) + 1000руб. за неустойку.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#44

Да ... хорошо в России бизнес вести: написал, что ты умный и коси "бабло" за консультации ... джентельменам на слово верят ... бу-га-га! :D

Крутой такой чел с "большой репой" которого никто не знает, и даже своего сайта у него нет.

Не перевелись еще лохи на Руси? :D :D :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#45

Lor, удосужьтесь пожалуйста прочитать весь топик.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#46
Prof Seo:
Lor, удосужьтесь пожалуйста прочитать весь топик.

А что там? Неужели ***** ?! :D

[Удален]
#47
Lor:
А что там? Неужели ***** ?! :D

Если не чего по теме - пожалуйста не засоряйте тему.

[Удален]
#48

Почитала всю ветку - мысли переполняют))

Очень всё странно, и малоприятно.

НО, со своей стороны скажу так:

Prof Seo - обращался ко мне с заказом.

После выполнения, честно оплатил!

Общение оставило приятный осадок!

может чего не знаю... ?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#49
Prof Seo:
Если не чего по теме - пожалуйста не засоряйте тему.

Вы же засоряте рынок, и то считаете это нормальным, а уж тема как-нибудь переживет. ;)

[Удален]
#50

Ух как!

Не собираюсь сраться на форуме... это последнее сообщение, адресованное Вам. Если есть что-то действительно "умное" - с удовольствием отвечу в личке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий