Интересуют мнения о Зенон Н.С.П.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#11
kod_ssilki_ru:
А что именно там хорошо сейчас, если не секрет?

Там очень хорошие цены, которые с лихвой могут обеспечить хостеру стабильности, не говоря уже о том, что у хостера с такими ценами, всегда найдется в запасе резрвные средства, которые вовремя помогут восстановить сервисы в случае крупного краха.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#12

А у них есть круглосуточный сапорт в аське чтобы можно было подолбать ночью вопросами и скинут ьвсякие логи и трассировки?

И кстати я так и не понял где в тарифах написано сколько сайтов можно на аккаунт вешать(((

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#13
Art-Host:
Там очень хорошие цены, которые с лихвой могут обеспечить хостеру стабильности, не говоря уже о том, что у хостера с такими ценами, всегда найдется в запасе резрвные средства, которые вовремя помогут восстановить сервисы в случае крупного краха.

вообщем у меня както нет ощущения что цены зенона сейчас както больше цен первых 15-20 провайдеров из известного списка... или я неправильно мыслю? хотя резервы и правда есть ;)

vrusinov добавил 08.02.2008 в 23:17

Leonid.Sh:
А у них есть круглосуточный сапорт в аське чтобы можно было подолбать ночью вопросами и скинут ьвсякие логи и трассировки?
И кстати я так и не понял где в тарифах написано сколько сайтов можно на аккаунт вешать(((

Аськи нет. есть круглосуточный телефон и почта (тоже круглосуточная).

Основная проблема аськи - непрозрачность общения с клиентом для начальства.. читать логи icq - это очень жестко, к тому же при имеющемся числе клиентов, в icq может начаться страшное. :) Понятно что и телефонные записи слушать скучно, но всетаки обычно технические вопросы, которые могут оказаться важными для дальнейшей работы (обощение информации, анализ ситуации более крутыми спецами) - вообщем такие вопросы обычно идут в письмах, которые все кто надо - читают.

Сайты на аккаунт - это называется "дополнительные веб-сервера" - фича идет начиная с тарифа "Стандартный". Надо также понимать что начиная с этого тарифа у вас собственные httpd процессы.

[Удален]
#14

2 часа назад написал на почту со списком различных несложных вопросов по поводу хостинга, условий оплаты, конфигурации. Пока ответа ни на одн не последовало. Ждём дальше.

Конечно понятно что пятница, вечер... Но факт остаётся фактом.

vrusinov да по ценам достаточно ощутимая разница. Будем смотреть что же они предлогают за эти деньги... пока расторопность супорта уже не радует.

Кстати помнится я года 4 назад занимался очередным выбором хостинг провайдера и решил воспользоватся альтернативным методом) Отсортировав по необходимым параметрам, благо и выбор не такой большой был хостингов, решил остановиться на том, кто быстрее ответит на почту) Дело было в ночь с субботы на воскресенье, первые ответы пришли в воскресенье вечером, остальные в понедельник, вторник)

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#15
Leonid.Sh:
2 часа назад написал на почту со списком различных несложных вопросов по поводу хостинга, условий оплаты, конфигурации. Пока ответа ни на одн не последовало. Ждём дальше.
Конечно понятно что пятница, вечер... Но факт остаётся фактом.
vrusinov да по ценам достаточно ощутимая разница. Будем смотреть что же они предлогают за эти деньги... пока расторопность супорта уже не радует.

Можно узнать ID ответного сообщения и куда точно был написан запрос?

[Удален]
#16
vrusinov:
Можно узнать ID ответного сообщения и куда точно был написан запрос?

Вашему запросу присвоен уникальный идентификатор - 29829000

на супорт @zenon.net

пс - а как давно существует система? сумма обращений в супорт 29829000 пугает))) 😮:p

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#17
Leonid.Sh:
Вашему запросу присвоен уникальный идентификатор - 29829000
на супорт @zenon.net
пс - а как давно существует система? сумма обращений в супорт 29829000 пугает))) 😮:p

Система и правда существует... давно!!! :) Ответ сейчас будет. По-моему 2-3 часа вцелом норма ночного саппорта (особенно когда есть телефон.. и питерский номер кстати есть и (8-800) тоже.

Вообщем они как раз на него отвечали, когда я их стукнул ;) Сам я, если можно, не буду давать тут официоза - хочется както проще. Но по делу - всегда могу ответить и помочь.

PS: уже не первый раз вижу что 2-3 часа не устраивают... но зато меньше отписок (в стиле лишь бы написать в срок и взяться за следующее... ) вообщем думаю эта задачка будет решена. подумаем как следует и решим.

PPS: Кстати оплачивать можно через 3 месяца, а не сразу :) 3 месяца дается бесплатно при переносе сайта из другого места.

[Удален]
#18
vrusinov:
Система и правда существует... давно!!! :) Ответ сейчас будет. По-моему 2-3 часа вцелом норма ночного саппорта (особенно когда есть телефон.. и питерский номер кстати есть и (8-800) тоже.
Вообщем они как раз на него отвечали, когда я их стукнул ;) Сам я, если можно, не буду давать тут официоза - хочется както проще. Но по делу - всегда могу ответить и помочь.

PS: уже не первый раз вижу что 2-3 часа не устраивают... но зато меньше отписок (в стиле лишь бы написать в срок и взяться за следующее... ) вообщем думаю эта задачка будет решена. подумаем как следует и решим.

PPS: Кстати оплачивать можно через 3 месяца, а не сразу :) 3 месяца дается бесплатно при переносе сайта из другого места.

vrusinov, немного порассуждаю про срок ответа

сколько нужно чтобы дать полноценный ответ на несложное письмо? Ну, пусть это будет 10 минут. С запасом. Яне беру решение проблем по програмингу и работоспособности сложных скриптов.

Ну вот 10 минут... а ответ приходит через 3 часа.

Это значит что за 3 часа поступило 18 вопросов на которые отвечает 1 человек, по 10 минут на вопрос?

В вечернее время это значит что в основном вопросы технического характера.

Ну по мне так время такое это

1-мало народу в супорте

2-большая нагрузка на супорт

3-вообще раз в год проверяют почту

Кстати, я ярый противник валуя, но вот у них супорт за максимум 10 минут даёт полноценный ответ. Конечно они говнохост, и супорт говно, но ответ дают причём расширеный. Другое дело что когад все слетает и проблемы то они говнохост, а вот по общим вопросам в "мирное время" очень даже хорошо. Хотя я их не юзаю уже давно, но пару лет юзал постоянно.

Вот возьмём новоиспеченный говнохост свеб. Супорт в асе постоянно, ответы дают сразу - но стандартные отписки. По серьезным вопросам посылают то на супорт свеб (а кто в асе? Баба дуня это ты??? ), то на домен свеб, то на билдинг.

Вообщем незнаю) Я требователен щас ко всему. Но надо всётаки както искать компромисы и делать пользователям приятно) ☝

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#19

Ну я сам большой специалист расчитывать время ответов и сроки и число писем. :)

По факту бывает по-разному. В данном случае у них были смутные сомнения на тему что это вопрос к отделу продаж, а не технический вопрос... Боялись дать "отписку" - за такое можно у нас и получить по голове больно.... но в целом мне тоже срок ответа на такое письмо кажется затянутым - а это значит, что менять это будем. :)

[Удален]
#20
vrusinov:
Ну я сам большой специалист расчитывать время ответов и сроки и число писем. :)
По факту бывает по-разному. В данном случае у них были смутные сомнения на тему что это вопрос к отделу продаж, а не технический вопрос... Боялись дать "отписку" - за такое можно у нас и получить по голове больно.... но в целом мне тоже срок ответа на такое письмо кажется затянутым - а это значит, что менять это будем. :)

Так это) Получилась отписка)

"Скорее всего в ней действительно допущена ошибка, но точно Вам на этот

вопрос ответит отдел хостинга в рабочее время.

Понедельник - пятница: с 9:30 до 18:00

Суббота: с 10:00 до 17:00

Воскресенье: выходной"

Ну и я всётаки не понял могу я уже хостинг то юзать или нет)

Я вот привык когда на почту приходят письма о том что "бла бла бла вы зарегились! Респектосыыыы!

Вот фтп для конекта вот пароли и бла бла бла"

Еще назревает вопросик - вроде перенос заказал, вот узнать бы еще нс сервера... Тоже приятно бы это видеть в письме.

Я вообще не сторонник халявы и могу проплатить свои тестовые поползования) Но хочется комфорта)

Кстати я сейчас не обсираю хост, просто рассуждаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий