Сравнение бирж ссылок. Часть 1.

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#41
Elven:
В CLX можно создавать свои списки, делать сколько угодно меток, так что это не проблема.

Да, зато проблема с тем, как это делать.

Я потыкался по интерфейсу, и ничего не нашёл.

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#42

И где же вы "тыкались"?

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#43

Elven, с Ваших слов вроде бы все хорошо в системе, только юзабильность практически отсутствует. Пока разберешься в интерфейсе уже отпадает всякое желание.

Ведь можно улучшить элементарные вещи, такие как просмотр отчетности.

Смотрите, я каждый раз для просмотра отчета за вчера-позавчера (я захожу раз в 2-3 дня) вынужден делать одно и то же, после входа в акк:

1 - промотать страницу вебмастера вниз, где в колонке слева написано "отчет по деньгам". Жму на ссылку;

2 - в открывшемся окне чтобы увидеть отчет за последние 2-3 дня приходится выбирать "по 500 записей на страницу"

только теперь, прокруткой вниз я увижу то что мне нужно.

Все это просто неудобно.

Как решить:

На странице вебмастера, вверху, размещается ссылка, по нажатию которой открывается нужный мне отчет.

Этот самый "нужный мне отчет" формируется мною один раз, для себя.

Каждый раз при заходе в акк я буду нажимать одну ссылку, без прокруток, без выпадающих списков, - просто нажимать одну ссылку, и все, я получил нужные мне данные.

Уверен, многие просто физически не могут разобраться в сложности интерфейса системы.

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#44
Elven:
И где же вы "тыкались"?

Так и не понял из вашего ответа, каким же образом ваш скриншот иллюстрирует возможность добавления моего списка сайтов в систему (whitelist), для поиска в дальнейшем по моему списку. Или вы предлагаете мне запомнить наизусть все сайты из нужной рубрики ЯК и искать их в вашем списке?

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#45

Итак, вы ищите сайты, и находите те, которые Вам понравились (будь они в купленных или при поиске).

Нашли, поставили галочки. Назначили им какую-то метку, например "Супер-сайты". "Сайты так-себе". "полный отстой". "Надо еще смотреть".

Ну к примеру такие метки (название может быть любое).

(кстати, если в словах использовать слово red, метка будет красная, если green- зеленая).

Меток может быть сколько угодно.

Так вот, назначили нужным вам сайтам метки.

Далее, при поиске партнеров для другой своей программы, есть поле:

Выводить сайты с пометкой (первое поле сверху). Там и выбираете ту, которая Вам нравиться.

Кроме того, есть раздел работа с метками (http://clx.ru/pom.php) где можете просто добавить в нужную Вам метку просто список урлов.

Еще вопросы?

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#46
Elven:
Итак, вы ищите сайты, и находите те, которые Вам понравились (будь они в купленных или при поиске)....

[...skip...]

Кроме того, есть раздел работа с метками (http://clx.ru/pom.php) где можете просто добавить в нужную Вам метку просто список урлов.

Еще вопросы?

Вот последний урл - это уже по делу. Только найти его - дело нетривиальное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий