Отчеты о конференции на Searchengines.ru

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#21
raspberry:
Что же вам помешало пообщаться, Виталий?

Фраза в цитате вырвана из контекста. Речь была о том, что при отличной организации (и т.п.) последний доклад и завершающий круглый стол испортили впечатление и были приведены темы гораздо более актуальные и интересные.

П.С.

Не смогли вырвать Садовского из цепких лап поклонников? Так в это время бродил по выставке неприкаянный Сегалович, который намедни написал научную работу про распознавание ворованного контента

Садовский, кстати, о дублях хорошо ответил в кулуарах, а Сегалович, к сожалению, мне не повстречался. :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#22
raspberry:
Так в это время бродил по выставке неприкаянный Сегалович, который намедни написал научную работу про распознавание ворованного контента

Некоторые люди чувствуют себя крайне глупо, подходя к кому-то с фразами типа: "Я Вас узнал по фотографии, давайте пообщаемся о проблеме воровства контента". А уж как себя чувствует тот, к кому так подходят... :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#23
Lisa:
Некоторые люди чувствуют себя крайне глупо, подходя к кому-то с фразами типа: "Я Вас узнал по фотографии, давайте пообщаемся о проблеме воровства контента". А уж как себя чувствует тот, к кому так подходят...

а что для снятия этой неловкости могут сделать организаторы?

pro-maker:
Фраза в цитате вырвана из контекста

Извините, я её специально вырвала во благо тех, кто так думает изначально :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#24
pro-maker:
Садовский, кстати, о дублях хорошо ответил в кулуарах

Что ответил, можно поинтересоваться? Очень интересно.

Р
На сайте с 19.11.2007
Offline
0
#25

Я тоже клиент. И считаю позицию Митника - бесперспективной, т.к. Продвижение детерминирует стратегию присутствия компании заказчика в Итнернете. Открывает новые горизонты Итернет- маркетинга. Ведь не нужно забавать, что Продвижение сайтов - это Продвижение компаний.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#26
raspberry:
а что для снятия этой неловкости могут сделать организаторы?

Опросить потенциальных участников конференции - освещение каких вопросов в докладах и круглых столах интересовало бы их особенно сильно.

Причем где-то в районе сбора докладчиков, сейчас еще рано.

Еще, как мне кажется, не хватало контекста. Не того, который реклама, а того, который дополнительная информация по теме. Скажем, пока я не узнала, что девушка из Клиффа искала того, кто ей предоставит сервис точно как в компании "Ашманов и партнеры", но не будет при этом компанией "Ашманов и партнеры" - я очень переживала и даже первого же встреченного мной клиента опросила, не переживает ли он, что я так мало времени уделяю на то, чтобы с ним поговорить и рассказать о деталях и процессе работы :) Может, кто и хотел с Сегаловичем пообщаться, только кто ж им сказал, что это Сегалович. Обращались, насколько я могу судить, к тем, кто на стенде сидел.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#27
Ром:
Я тоже клиент. И считаю позицию Митника - бесперспективной, т.к. Продвижение детерминирует стратегию присутствия компании заказчика в Итнернете. Открывает новые горизонты Итернет- маркетинга. Ведь не нужно забавать, что Продвижение сайтов - это Продвижение компаний.

Здесь ещё надо добавить, чтобы продвигать как вы говорите, клиент должен быть ещё полностью адекватен. Некоторым принципиально нужны именно позиции.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#28

Lisa, я очень сильно согласна, что надо оттачивать именно ту систему, которая позволяет людям самим получить нужную им информацию. Мы, кстати, положили в материалы конференции анкету "что бы вы хотели послушать в следующий раз", и Сегаловича действительно надо будет акцентировать (ну, и других тоже).

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#29
Ром:
Я тоже клиент. И считаю позицию Митника - бесперспективной

А вот клиенты Митника - довольны ;) И даже на конференции выступают из зала, чтобы это сказать.

Про то, что каждому клиенту - свой оптимизатор, на конференции тоже говорилось. Ищите того, кто делает именно то, что нужно вам на тех условиях, которые вас устраивают. Как правило, нестандартные вещи - это не более чем вопрос цены.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#30
Lisa:
Опросить потенциальных участников конференции - освещение каких вопросов в докладах и круглых столах интересовало бы их особенно сильно.

Кстати накануне прошлогодней конференции, тут нечто вроде такого опроса было, во всяком случае четко помню бурное обсуждение участников круглого стола и тем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий