Отчеты о конференции на Searchengines.ru

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#111
New_Angel:
Вот смотри, Виталий, я запустил гиперконтекст, что ты скажешь по этому поводу?

На самом деле было "Спасибо за классное название!" :)

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#112
Анар:
Немного бодрых фоток от Биплана...
http://fotki.yandex.ru/users/anarbabaev/album/18438/

Анар, отличный альбом. Наверняка там еще есть - выкладывай все :)

А кому ты интервью давал?

Z
На сайте с 07.08.2005
Offline
33
#113
almit
На сайте с 09.01.2003
Offline
94
#114
jED R.:
Анар, похоже как раз в этот момент они и перестали быть клиентом...

:)

Уважаемые господа! убедительно прошу обсудить фасон моего нижнего белья и отношений с моими клиентами со мной в личке.

Для справки: Очередной счет за декабрь данный клиент оплатил в течении суток со момента выставления, что несомненно характеризует его очень положительно в моих глазах (этот клиент всегда очень пунктуален с рассчетами), и еще , за небольшое время до конференции были пересмотрены расценки на мои услуги в сторону повышения с данным клиентом, вот в период согласования новых расценок, по всей видимости клиенту и пришлось провести некоторые маркетинговые исследования и ознакомится с расценками и услугами коллег по бизнесу. Очень приятно, что даже после повышения цены клиент остался с нами и еще положительно отозвался на конференции....

Честно сказать, на моей памяти это единственный случай в рамках конференции, когда присутствующий клиент публично, а не в курилке, положительно отозвался о компании-исполнителе работ, я имел счастье оппонировать по докладу, в котором клиент ругает фирмы, с которыми сотрудничал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий