Нужен копирайтер-провокатор :)

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#171
Racoon:
Ждите кары небесной за эти слова, товарищ Буквофил! Ну или хотя бы кары вышеупоминавшихся этих, как их... ну, которые из четвертой палаты.

А если он приверженец Дзена? Тогда все правильно :)

сытый кот крепче спит
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#172

bukvofil, черт, опередили по идее - сам хотел сделать именно в таком стиле.

Фон нужно сделать еще слабее - у меня монитор настроен на графику, так что текст на фоне рябит.

Сам текст чуть крупнее и буквы уже - растянутые и пришиблиные получаются, хотя это уже ИМХА моя.

Не читал текстов - просто глянул диз.

Приятно в общем. :)

приглашайте!

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#173
Valeriy:
sos, "Любите и размножайтесь" (с)

Плодитесь и делитесь :D

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#174
Valeriy:
я бы тоже ЗА аборты написал.
И за то, чтобы трубы без спроса некоторым перевязывали.
У нас некоторые сволочи живут на детях: родила, детские получает, выросла дитя из детских - она уже второг-третьего-четвертого.

А кого они рожают? Врачи взвывают, когда привозят подобных на роды.

Оооо я с вами полностью согласна. Была у нас в роддоме одна мадам, от которой воняло за версту, причем ее никто не смог заставить помыться. Диванчик из кожзаменителя, где она постоянно сидела перед теликом так пропитался, что к этому месту подходить можно было только в противогазе. А рожала она 4-го. Таким надо перевязывать трубы, как только они попадают на прием к врачу.

Valeriy:
Живут на детские - в деревне. Соседи одежку детям приносят, детей же и подкармливают. А мама детские пропивает.

И это не капля в море.

Подписываюсь под каждым словом, так как сама живу в станице. У нас таких море. А еще я работаю в школе-интернате для умственно отсталых детей, так вот у нас капля в море - это когда ребенок, обучающийся в нашей школе, в семье один. Обычно не менее 3-х, а есть одна семья, где уже 11 лет из года в год приходят все новые и новые детки, их там 14.

[Удален]
#175

Так а что по теме то? Нашли провокатора то?

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#176

:D А в этом, наверное, и была вся замануха - расшевелить тех, кто постоянно на форуме висит :D

[Удален]
#177

Интересно, тут большинство и так не в меру подвижные, как на шарнирах прямо :)

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#178
spermint:
Интересно, тут большинство и так не в меру подвижные, как на шарнирах прямо :)

А что Вы можете предложить в замен тем, у кого энергия прёт дуром так, что аж потеют???

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#179

Думаю этим людям стоит принять димедрольчику, чтобы успокоиться, главное не переборщить.:D ;) Хотя можно и на турничек сбегать, всю дурь выгнать, говорят помогает :D

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#180

да. а то цены прямо говоря буржуазные

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий