Пишу, пишу, пишу и еще раз пишу

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#31
Александра М:
А вы тоже пишите? Смотрю, что да.

Уже нет.

Александра М:
Давайте не портить друг другу жизнь, все есть хотят, ведь правда?

А кто кому портит? Я выкладывал текст с ошибками, а после этого пытался все свести к "найди все ошибки, которые есть в тексте"? Вы сами себе портите жизнь, выкладывая на обозрение подобные вещи.

Опять ребенок помешал в одно сообщение все уместить? А кнопка "редактирование" вам просто неизвестна?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#32

Предложение на рИрайт и копирайт актуально, как ни крути!

Жду ваши отзывы и предложения.

З.Ы. С наступающим Старым новым годом всех жителей форума.

Копирайтинг, рерайт, карточки товаров, публикация контента и многое другое (https://www.fl.ru/users/Yaleksa/), написание уникальных статей (). Skype alexandra_yadryshnikova. Пишите sashadonetsk@mail.ru
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#33

А советы для начинающих под вашим авторством были весьма поучительны. спасибо, хотя в некоторых вопросах есть свое личное мнение.

Sauce:
А кто кому портит? Я выкладывал текст с ошибками, а после этого пытался все свести к "найди все ошибки, которые есть в тексте"? Вы сами себе портите жизнь, выкладывая на обозрение подобные вещи.
...А кнопка "редактирование" вам просто неизвестна?

Известна, мне известно, что я не вижу актуальной темы для разговора.

Повторяю в последний раз. Ошибки в тексте были допущены СПЕЦИАЛЬНО. Форум спит, а работать хочется. Писать в топике постоянные сабжи типа "снова свободна и принимаю заказы" - скучно. Вот и решила поразвлечься. Вижу что мне это удалось. Хотя получила не совсем ожидаемый эффект. А быть постоянно на форуме и отвечать на ваши сообщения не намерена. Есть задания поважнее.

Sauce:
Опять ребенок помешал в одно сообщение все уместить?

Вот когда будет у вас свой, тогда и поймете. А так, как обычно - сытый голодного не понимает.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#34
Александра М:
Форум спит, а работать хочется. Писать в топике постоянные сабжи типа "снова свободна и принимаю заказы" - скучно.

Т.е. у вас нет возможности придумать что-то другое? Есть оооочень много способов себя пропиарить, вы выбрали один из самых плохих и банальных.

Александра М:
Есть задания поважнее.

Какие? Работы же нет.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#35
Sauce:
Какие? Работы же нет.

Ну, кроме работы есть и семья наконец.

Sauce:
Есть оооочень много способов себя пропиарить, вы выбрали один из самых плохих и банальных.

Не поделитесь опытом?

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#36

Александра М, у меня есть свой ребенок, и что? Это не оправдание ошибкам в тексте, особенно если вы считаетесь копирайтером. И низкая цена им тоже не оправдание. А говорить о том, что в декретном отпуске кушать хочется, ИМХО не этично. Здесь у многих есть дети и при этом нет квартир, богатых мам-пап и прочих прелестей. Есть люди, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем. И тем не менее, ни первые, ни вторые не пытаются претендовать на особое отношение, когда речь заходит о конкуренции.

Удачи вам.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#37

Александра М, опытом я делюсь лишь по настроению. Вы получаете, что и хотели — поднятие темы. Вот только 1-ой вещи не учли — делать это в субботу вечером было зря, в выходные активность на нуле, вся ваша ЦА отдыхает.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#38
Ksenka:
Александра М, у меня есть свой ребенок, и что? Это не оправдание ошибкам в тексте, особенно если вы считаетесь копирайтером. И низкая цена им тоже не оправдание. А говорить о том, что в декретном отпуске кушать хочется, ИМХО не этично. Здесь у многих есть дети и при этом нет квартир, богатых мам-пап и прочих прелестей. Есть люди, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем. И тем не менее, ни первые, ни вторые не пытаются претендовать на особое отношение, когда речь заходит о конкуренции.
Удачи вам.

Уважаемая Ksenka, мой ребенок не является оправданием моих ошибок. И тем, что я мама, я кроме ответа на вопрос, почему сабжи такие короткие, нигде не кичилась. Тем более, предлагая услуги копирайтинга.

Вам тоже удачи в копирайтерской деятельности

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#39

Александра М, не заметила предыдущую страницу дискуссии, пардон.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#40
Sauce:
Александра М, опытом я делюсь лишь по настроению. Вы получаете, что и хотели — поднятие темы. Вот только 1-ой вещи не учли — делать это в субботу вечером было зря, в выходные активность на нуле, вся ваша ЦА отдыхает.

Это точно, вы правы. Хотя думала, что уже пора появляться большей части населения форума. Одни только "пишу, рирайт, перевод с англицкого" и наблюдаю после НГ. Однако, ошибалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий