Пишу, пишу, пишу и еще раз пишу

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#41
Ksenka:
Александра М, не заметила предыдущую страницу дискуссии, пардон.

Ничего страшного, у самой часто бывает.

С наступающим Старым НГ Вас!

Копирайтинг, рерайт, карточки товаров, публикация контента и многое другое (https://www.fl.ru/users/Yaleksa/), написание уникальных статей (). Skype alexandra_yadryshnikova. Пишите sashadonetsk@mail.ru
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#42
Александра М:
Это точно, вы правы. Хотя думала, что уже пора появляться большей части населения форума.

Они давно уже тут, просто на выходных (любых) деловая активность стремится к нулю.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#43

Не хочется портить было настроение, хотя его отрицательно испортили на моих цифрах.

Спасибо не подписавшемуся за столь существенный новогодний подарок.

Однако, писать я от этого не перестану. Жду ваших предложений, уважаемые клиенты.

Может быть ваша активность поможет скрасить мне предстоящий праздник.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#44

---Удалено---

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#45

Вот здесь можно просмотреть мои труды, дополненная версия

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#46

В общем и целом, Саша, для меня и моих клиентов написала около 100 статей, совершенно разных тематик, как я так и клиенты сошлись на том, что "очень качественный материал"(c) один из клиентов. Не представляю себе работу с другим человеком. Советую.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#47

mutant, спасибо вам большое, сотрудничество с вами всегда приятно!

В данное время свободна и продолжаю принимать заказы

S
На сайте с 13.04.2007
Offline
27
#48

Заказал статью на главную страницу ( до 2000 тыс знаков ), статья была написана быстро ( в теч. дня ) и качественно, понравилось, спасибо ТС!

Псы: отличное соотношение цена-качество !:)

нет у меня подписи:(
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#49

speedfair, спасибо, тематика статьи была для меня в новинку, но считаю, что неплохо справилась с задачей.

З.Ы. Продолжаю принимать заказы.

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#50

Если коротко..

Работа на хорошем уровне. В общении человечек чрезвычайно приятен и учтив. Сроки выдерживает и даже работает на опережение. В общем, настойчиво советую.

Если длинно, то будет нудно, поэтому не буду :)

Удачи, Саша!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий