Сабмиттер статей Публикатор v 1.2

R
На сайте с 23.12.2007
Offline
16
#91
inetessentials:
Представляю наш собственный продукт - Публикатор v1.2 или по-просту Publisher.


По поводу приобретения - писать сюда, в личку или аську

Вася, свяжись со мной, хочу купить твою шняжку, у меня знакомый попробовал, ему понравилось, сказал что эффективно

--- Фотограф Игорь Алексеев igoralekseev.com
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#92

Вчера прикупил сей продукт... перед этим смотрел несколько вариантов... остановился на Васином....

Все прошло быстро и "без проблем"... рекомендую...

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#93
Думка:
Вчера прикупил сей продукт... перед этим смотрел несколько вариантов... остановился на Васином....
Все прошло быстро и "без проблем"... рекомендую...

пасиб Олег.. если возникнут проблемы, а они возникают иногда, правим.. нам же от этого лучше :) да и всем вам :)

по поводу прогона вопрос открытый кстати

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#94

inetessentials, что для прогона предоставить надо? какие требования к сайту?

спасибо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#95
Yukko:
inetessentials, что для прогона предоставить надо? какие требования к сайту?

спасибо.

отписался вам.. тест принят..

ждите новостей по услуге..

кстати, в последней версии тоже обнаружились глюки, так что сегодня будет очередное внеплановое обновление скорее всего

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#96

Как и говорил.. обновление готово

Сливайте Publisher v1.52, надеюсь глюков больше не будет

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#97

Как и говорил.. обновление готово

Сливайте Publisher v1.52, надеюсь глюков больше не будет

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#98

доброй ночи.. большая ко всем просьба..

если вы покупаете программу.. кидайте вмз без протекции.. ибо пока программа не будет оплачена, активирована она не будет..

а мне искать того, кто и чего кинул, и, собственно, за что - тоже времени нет

уважайте свое и мое время

и еще.. если возникают какие-то проблемы с софтом пишите в личку или в мыло.. меня сложно не найти.. только делайте это сразу по возникновению ошибки, а не задним числом

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#99

итак.. как выяснилось, проблемы активации возникают если ключ зарубает антивирь.. аваст во всяком случае точно.. так что при активации отключайте антивирь.. он один раз скачается и активирует программу.. дальше отключение антивиря не требуется

M
На сайте с 16.01.2008
Offline
4
#100

Вобщем мне не до ловли багов и генерении предложений по улутшению - ибо после активации паблишер выдает окно получить код активации ok - cancel столько раз сколько нажать - ok при нажатии cancel - запускается но говорит что не активирована :( или как вариант запускается ее вторая копия :( речи о работе не может и идти - сплошная брьба с глюками , над отметиь что паблишер был установлен на только что переустановленную систему . Я ума не приложу как так может быть + 100 % баг о котором мы вели речь выше об отсутствии кнопок сохранить - он связан с увеличенными системными шрифтами. Что говорить заплатив 50 WMZ - я не смог воспользоваться программой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий