Кому нужен верный друг?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#41
gsk87:
Любое животное это очень большая ответсвенность...а уж такая собака тем более. Гулять надо, кормить надо, заботиться надо, внимание уделять надо, квартиру убирать чаще надо и тд и тп... Лучше 10 раз подумать брать или нет, чем потом думать куда бы его сплавить...
У самого 10 лет жил немецкий боксер.

+1001......

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#42
gsk87:
Любое животное это очень большая ответсвенность...а уж такая собака тем более. Гулять надо, кормить надо, заботиться надо, внимание уделять надо, квартиру убирать чаще надо и тд и тп... Лучше 10 раз подумать брать или нет, чем потом думать куда бы его сплавить...
У самого 10 лет жил немецкий боксер.

Знаешь - для меня наболевшая тема. Правда по поводу кошек только.

Живет одна суч..а в соседнем подъезде. Берет маленького котенка, он живет с ней, пока ему где-то приблизительно месяцев 5 не исполнится, а потом выбрасывает на улицу. Он соответственно беззащитный, потому что привык жить в домашних условиях. А потом лицезреиш картину, как видно, что это домашний кот, а его ходят и ногами пинают. :'(.

З.Ы. она так уже примерно 5 или 6 котяят выкинула за последний год. Что можно сказать про таких людей? 😡

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#43

Ну а собачки конечно очень милые. У меня прямо таки настроение повысилось. Жаль, что нет никакой возможности взять. :(

А кто нибудь уже приобрел? Вопрос к автору темы. :)

И все-таки интересно увидеть маму и папу! :)

С уважением Михаил.

O
На сайте с 28.06.2007
Offline
10
#44

Отличные щеночки,просто красавцы!!!

Oksanchik
На сайте с 09.07.2004
Offline
99
#45

щеночки просто супер!

жалко у мя уже есть кошечка(((

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#46

Ни кто ни кого не приобрел - они еще маленькие и их нельзя пока отрывать от матери. Только через месяц самое раннее.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#47

Второй сверху, палевый с белой мордой хорош!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#48

Disell, если бы весной... где-нибудь в марте.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#49

Вообщем были проблемы с инетом, ну и праздники конечно. Щенки до 5 января - фото смотреть тут

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#50

Блин отдам на птичку же - разбирайте. Хочется что бы не абы кому. А то столько мучался с ними а их для боев сделают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий