Кому нужен верный друг?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#31
СпанчБоБ:
Сколько стоит щенок? какие прививки нужны. Взял бы одного для охраны дачи.

Ну прививки щеннячьи сделаю - там еще не узнавал по чем они. Если нужна родословная - там через клуб еще траты.

Для охраны дачи - ммммммммммммм не очень порода подходит для именно охранных дел - так как она любит спорт там бегать резвиться очень любит активный отдых и подвижные игры, может к примеру целый день таскать мне какую нить палку или резиновое кольцо. Любит играть в футбол но с возрастом мячики для неё найти трудно - например мой кобель щас туго накачанный баскетбольный мяч ☝ рвет за минуту.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#32
Disell:
Ну прививки щеннячьи сделаю - там еще не узнавал по чем они. Если нужна родословная - там через клуб еще траты.
Для охраны дачи - ммммммммммммм не очень порода подходит для именно охранных дел - так как она любит спорт там бегать резвиться очень любит активный отдых и подвижные игры, может к примеру целый день таскать мне какую нить палку или резиновое кольцо. Любит играть в футбол но с возрастом мячики для неё найти трудно - например мой кобель щас туго накачанный баскетбольный мяч ☝ рвет за минуту.

C этим проблем не будет. Никогда в жизни у меня собака на цепи сидеть не будет, места где гулять и творить свою жизнь ооочень много. А уж тем более чем псу заморочиться - это вообще не беда.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#33

Папа какой красивый у них! Очень хочу себе собаку, жила бы рядом, скорее всего взяла бы одного.

Удачи Вам с щеночками! Желаю всех отдать в хорошие руки.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#34

Апаю тему - вообщем определяйтесь уже сейчас кому надо - на ДР можно будет обсудить.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#35

Юра, суперские животные! Жаль нет возможности взять (((.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#36

Вот открыли глазки - начали набирать вес - через месяц готовы к самостоятельной будут жизни.

jpg IMG_1648.jpg
jpg IMG_1655.jpg
jpg IMG_1659.jpg
jpg IMG_1661.jpg
jpg IMG_1664.jpg
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#37

продолжение

в конце мама и папа для сравнения.

jpg IMG_1671.jpg
jpg IMG_1672.jpg
jpg IMG_1675.jpg
MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#38

Disell, Беру одного 100% - по моему для личной охраны идеальная!!!

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#39

Народ я что фотки зря выложил, в личку пишем или тут выбираем по цвету - кому какой нравится.

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#40
MULTICaT:
Disell, Беру одного 100% - по моему для личной охраны идеальная!!!

Любое животное это очень большая ответсвенность...а уж такая собака тем более. Гулять надо, кормить надо, заботиться надо, внимание уделять надо, квартиру убирать чаще надо и тд и тп... Лучше 10 раз подумать брать или нет, чем потом думать куда бы его сплавить...

У самого 10 лет жил немецкий боксер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий