Кому нужен верный друг?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#21
kod_ssilki_ru:
Нет - Вы ошибаетесь - у каждой породы есть свои свойства - и, скажем, упоминаемого тут кобеля ротвейлера я бы не рискнул взять - а восточник у меня живет - совершенно без проблем - хотя, кроме породы, зависит и от конкретных родителей

Уточню - практически любая. У знакомой живет (или может уже и нет, не суть) Кокер спаниель - так вот, одно время она его даже усыпить хотела из-за его агрессии к ней (покусал), с которой она ничего не могла поделать и просто боялась его. Собака жила у нее со щенка..

Прежде всего домашние животные, в особенности собаки и тем более Питбуль - это ответственность, воспитание и регулярный и достаточный выгул.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#22

дубль.....

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#23

Собаки уравновешенные - кто хочет родителей могут посмотреть на месте - живут под одной крышей.

У меня они даже на собак не лают ;)

P.S. Специально собак не случали - все по любви ;) Сучка перегрызла поводок когда у ней была течка - так как собак держали в отдельных комнатах привязанными.

Чуть позже выложу фотки щенков - как глазки откроют.

в особенности собаки и тем более Питбуль

У меня не Питбуль - если не сложно наберите Яндексе и узнайте про породу и не путайте с другими - мы же оптимизаторы - что точную словоформу трудно вбить? ;)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#24
SEO2000:
те же ротвейлеры значительно агрессивней бываю, особенно кобели!

Ну, если их в "драконку" не отдавать - добрейшей души собаки. Моя - так вообще "теленок" по характеру - невозмутимая и спокойная. Неагрессивная

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#25
_mihey:
Ну, если их в "драконку" не отдавать - добрейшей души собаки. Моя - так вообще "теленок" по характеру - невозмутимая и спокойная. Неагрессивная

У меня у соседа был)) и сосед дебил был и кобель его не умнее.

никуда он его конечно не отдавал, а пес сам по себе был крайне агрессивный, так его и застрелили.

Я еще раз хочу подчеркнуть, у ротвейлеров есть особенность, в кинологические службы берут сук в 90% случаев, почему? да потому, что в большинстве учебников по собакам черным по белому написано, что кобели ротвейлера плохо поддаются дрессуре и бывают крайне агресивны.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#26
Disell:
У меня не Питбуль - если не сложно наберите Яндексе и узнайте про породу и не путайте с другими - мы же оптимизаторы - что точную словоформу трудно вбить?

:D Мне не сложно.. написал на автомате не глянул на первое сообщение.. просто у меня питбуль..

А АСТ совсем недавно стал самостоятельной породой и их перестали вязать с АПБТ. ;)

p.s. Буду точнее.

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#27

Disell, так сразу не скажу - но очень щенка хочу - может через месяцок дела все разгребу хоть чуть чуть - постараюсь взять - мне очень нравится ваша порода ... У меня у друга такая собака - считаю ее лучшей! Действительно очень умные и преданные псы - в чем сам убеждался ...

Собака например пускала в дом - практически всех не агресивно настроенных людей - но вот если засыпал пьяный хозяин а дома были гости - выйти не мог некто :) - за то пес совершенно спокойно ждал пока разбудят хозяина и тот "официально всех проводит"!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#28

Темненикий щенок красивый. Я бы взял, но не до собаки в текущий период жизни :) Хотя собаки никогда не было (была всякая мишура типа кошек, канареек-попугаев, рыбок, хомячков-свинок) и мечтаю завести :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#29
Disell:
Вот вчера моя сучка принесла аж 7 щенят.
Папа и мама с родословой - порода кто не рассмотрел - американский стаффордширский терьер
Фото папы тут

Сколько стоит щенок? какие прививки нужны. Взял бы одного для охраны дачи.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#30

Disell, Привет! А почем щенок?)

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий