Методика сбора белых каталогов

[Удален]
#11

Спасибо. Методика работает 100%. А самое главное - каталоги белые - и ссылки - "жирные" :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#12
-= Serafim =-:
Если у Вас есть дополнения или замечания, пожалуйста, представляйте свои аргументы и мы вместе составим оптимальную схему анализа и сбора информации.

А ведь можно просто создать список каталогов, импортировав URL из выдачи Яндекса и Гугла по запросу "белый каталог". Потом скриптом удалить черные и серые каталоги. Затем удаляем дубли уже имеющихся у нас каталогов (ведь у каждого есть свои базы). В тех каталогах, которые выживут, можно регистрироваться вручную. Если не получается зарегистрироваться в конкретном каталоге, удаляем URL и переходим к следующему. Мне кажется, так намного быстрее будет.

P2
На сайте с 08.08.2007
Offline
31
#13

Класный метод. +1

Люди кто знает сколько даёт 1000 белых каталогов бэков?

И вообще реально таким методом их собрать?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
proseo2008:
Люди кто знает сколько даёт 1000 белых каталогов бэков?

Нельзя точно сказать, все зависит от наличия каталогов в индексе поисковиков, отсутствия непот фильтра.

Каталогов может быть тысяча, а бэков после прогона по ним ноль...

milaya
На сайте с 02.10.2007
Offline
5
#15

а методику сбора каталогов статей не знаете случайно?;)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16

Мне вот что не нравится.

"Белый каталог". Это все равно что на любом сайте вы будете ставить клеймо "БИП" или СДЛ.

У меня много каталогов. Но не одном нет даже намека на слово "белый". :)

☠️☠️☠️
Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#17

Хорошая статья.

Все четко и доходчиво.

Светодиодная оптика для авто-мото техники
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
milaya:
а методику сбора каталогов статей не знаете случайно?

Можно по типу скрипта. Введите, к примеру, в поиск "/articles/add/1" или "/subcontent.php?article", или "/modules.php?name=Submit_News"

Соберите каталоги и проверьте на дубли.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Tarry:
Мне вот что не нравится.
"Белый каталог". Это все равно что на любом сайте вы будете ставить клеймо "БИП" или СДЛ.
У меня много каталогов. Но не одном нет даже намека на слово "белый".

Tarry, я же написал это для доходчивости :) Тем более, что масса каталогов обзываются именно белыми...

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#20

Давайте капельку упростим. Найдем белый каталог, а лучше парочку. Внимательно прочитаем, что нам пишут касательно того как заполнять его и какие он принимает ссылки. Среди 2 каталогов находим общее содержание и через расширенный поиск указав, что слова идут подрят, выбираем что нам нужно.

P.S. Яндекс не отдаст строку типа /links_ex.php правильно. Будет больше мусора - это тема для Гугла хорошо.

Аналитик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий