Методика сбора белых каталогов

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#31
kartrid:
итого 430 успешных

Но не факт, что от них будет польза.

kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
#32
-= Serafim =-:
Но не факт, что от них будет польза.

Ну надо же с чего-то начинать, вот теперь купил базу Торнадо, еще 2000 каталогов, прошелся поиском по форуму, еще многое нашел + прога на проверку сайтов в индексе Яши, в общем скоро будет не 400 успешных, а х400.

Играю в покер, мой Блог (http://www.blog-poker.ru)
L
На сайте с 19.09.2007
Offline
81
#33

А нельзя развернуть эти пункты более подробно?

-= Serafim =-:



2. Возьмите первые пять позиций и по порядку проанализируйте каждый сервис на наличие обратных ссылок. Можно использовать этот.


5. Руками проверяем весь список AllSubmitterom и убираем НЕ каталоги, нажимаем "Дальше" => "Удалить". Согласен объем большой, но результат требует стараний.

6. Если это каталог ссылок, то заходим на страницу добавления и смотрим требуют ли обратку или нет. Если да, то удаляем, если нет, то копируем адрес страницы, нажимаем "Дальше" => "Редактировать" и вставляем адрес.


Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#34

kartrid, она нахаляву давно выложена)

Я собирал свои белые каталоги очень просто)

Поскольку сейчас почти никто не ставит обраток, ищем сайты, уже прогнанные, и далее в яше запрос вида:

"http://site.ru" "каталог"

Он выкидывает количество упоминаний, далее - просто парсим и отбираем)

Я 370 Белых уже собрал таким макаром)

Пользуюсь Agress Parser для автоматизации)

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#35

138 Новейших белых каталогов с высоким тИЦ и ПР,база собрана 08.03.2008,собирал вручную с yandex.ru.Вообщем собирал сам по этой методике, подробное описание всей базы смотрите на http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=478191 .Для форумчан могу по договору продать базу даже ниже 1$. Уж очень всё это долго и кропотливо!

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
#36

ТС, большое спасибо за программу!

MaraAr добавил 09.03.2008 в 17:43

danilweb26:
138 Новейших белых каталогов с высоким тИЦ и ПР,база собрана 08.03.2008,собирал вручную с yandex.ru.Вообщем собирал сам по этой методике, подробное описание всей базы смотрите на http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=478191 .Для форумчан могу по договору продать базу даже ниже 1$. Уж очень всё это долго и кропотливо!

Средний ТИЦ сколько составляет? и какое значение тица самое большое и самое маленькое?

Не одним Яндексом интернет жив...
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#37
MaraAr:
ТС, большое спасибо за программу!

MaraAr добавил 09.03.2008 в 17:43


Средний ТИЦ сколько составляет? и какое значение тица самое большое и самое маленькое?

ТИЦ:

1.Самый маленький:0(есть таких 4-5 каталогов).

2.Самый высокий:2100.

3.Средний:100

ПР средний:2-3,самый высокий 5.

Ну это учесть,что из белых каталогов и общетематических,я считаю нормальные параметры!

MaraAr
На сайте с 01.02.2008
Offline
8
#38
danilweb26:
ТИЦ:
1.Самый маленький:0(есть таких 4-5 каталогов).
2.Самый высокий:2100.
3.Средний:100
ПР средний:2-3,самый высокий 5.
Ну это учесть,что из белых каталогов и общетематических,я считаю нормальные параметры!

За 1$ цена в самый раз!

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#39
MaraAr:
За 1$ цена в самый раз!

Пишите мне в асю 454-7-181 продам за 1$ только с условием чтоб нигде не выкладывать,всётаки сам собирал,да и еще щас дополнения к ней буду делать, и то кто купит сейчас базу тот получит месяц бесплатных обновлений и добавлений к базе!

jarrad
На сайте с 21.03.2008
Offline
1
#40
Олег Василенко:
Что такое allsubmiter и где это добро можна скачать?

Так что же это за такая программа Allsubmitter?

Программу Allsubmitter можно настроить как в ручном режиме, так и в автоматическом. Огромное количество профессиональных оптимизаторов полюбили эту программу и постоянно ей пользуются для раскрутки своих проектов, сайтов, форум и блогов.

Программа Allsubmitter действительно удобно настраивается и используется. Она действительно окупает ваши затраты. PR, ТиЦ быстро поднимаются. И это не нелегальная раскрутка. Вас не заблокирует и не выкинет из выдачи поисковая система.

Как делаю я?

Я стараюсь добавляться во все возможные каталоги, преимущественно в "белые" (те, которые не требуют обратной ссылки)

и действительно результаты поражают, как можно по определенным ключевым словам быстро подняться и помахать ручкой

всем вашим конкурентам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий