Lor vs Alex88 - холивар!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
Lor:
Тебе не 90 лет, случаем? :D
Alex88:
А что, все кругом слепые что ли? Неужели не видно, что "группа друзей" таки имеет место быть. Это было бы пофиг, если бы "административный ресурс" как метод убеждения не использовался.

второй раунд прошел скушно.. Лор несколько сбавил напор, в то время как Алекс намекал общественности, что все куплено и даже зрители за Лора..

(зеваю) счет прежний

ТРЕТИЙ РАУНД!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#42

Интересно, а если кто промахнется и залепит в лоб судье?! :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#43
Alex88:
ну не получилось

Так в том-то и дело, что у них получилось. Спровоцировали они таки тебя. ;) Ты стал наезжать уже не ЮЭСЭЙ, а на жыдомасонский сговор на форуме.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#44
Соответственно, тебе и надавали по ушам.

Боковой судья зафиксировал попытку покушения на ухо боксера...! Это же старые тайсоновские приёмы.. :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#45
Lor:
Ага. Сейчас Lor подорвался и побежал по топикам цитаты ковырять. :D

Последнее, помнится было что-то про шорты в американских школах. Ну и до этого почти все - полная бредятина из 70-х прошлого века. Тебе не 90 лет, случаем? :D

1. Говорилось не про школЫ, а про школУ. Это большая разница.

2. Эту информация я почерпнул уж точно не из зомбоящика, которым ты свое "сказать нечего" прекрываешь.

3. Возраст свой я тебе говорил. Напомнить?

4. Да, и при этом я не присутствовал. Да ты ты, походу, вряд ли. Может это были бермуды.

А теперь об источниках: ты ведь не один там живешь, верно? Мое инфо от резидентов. Может, конечно, они сговорились и пудрят мозги. Но как-то слабо верится. Вообще мне много чего рассказывали. Что-то мне в ЮС понравилось, что-то удивило, что-то возмутило. Но, блин, нет стран "однозначно для людей". Где-то да обязательно ж0 нас поджидает.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#46
Lor:
Интересно, а если кто промахнется и залепит в лоб судье?!

Штрафные очки снимаются с синего угла..:D

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#47
nutsa:
Так в том-то и дело, что у них получилось. Спровоцировали они таки тебя. ;) Ты стал наезжать уже не ЮЭСЭЙ, а на жыдомасонский сговор на форуме.

Да нет заговора-то. Заговор по определению штука тайная. А тут все явно, даже такой ньюб как я это видит. Поздно боржоми-то пить. Что есть то есть.

[Удален]
#48
Alex88:
Да нет заговора-то.

Ну так а я о чем?

ПС Чо-то как-то вяло бой проходит. Может Лор выступит за хохлов, а Алекс88 - за кацапов?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49
AlexThunder:
Боковой судья зафиксировал попытку покушения на ухо боксера...! Это же старые тайсоновские приёмы..

Когда будет профессиональный бокс, зовите посмотреть... А тут любители..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#50
nutsa:
Ну так а я о чем?

Ну так чего стесняться тогда? Или трусики или крестик. То бишь или в личках шептаться, или уж не обижаться, когда ловят и об этом говорят.

nutsa:

ПС Чо-то как-то вяло бой проходит. Может Лор выступит за хохлов, а Алекс88 - за кацапов?

Лехко. Независимое судейство организуете? А то что-то мои апперкоты не считают. А соперник так вообще ринг покуинул, а судья этого не замечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий