Lor vs Alex88 - холивар!

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#21
Bloody dude:
Тю, так тебе ж кого-то надо погонять. Этот уйдет, другого искать придется

Да ты подыми посты! Я вообще был против, когда его "Злобный Модератор" забанил первый раз.

А сейчас он уже пошел по старой тропе всех новичков. Мало форум читал. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#22
nutsa:
Да я тоже так по-началу думал. На самом деле они скучают по политнекорректному общению aka "бодрый срач". ;)

Я бы в это поверил, но на одном форуме, не будем показывать пальцем, уж больно ретивые модераторы. Хамство одного они считают "дружеской иронией", ответ другого - действием, заслуживающим 7-ми лет с расстрелом. Это как раз и навивает ассоциацию с "мне бы пьяного, лежачего - ой, потоптал бы!".

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#23
nutsa:
Да я тоже так по-началу думал. На самом деле они скучают по политнекорректному общению aka "бодрый срач".

Конечно скучаем. Раньше бывало Скорпион, Свифт, Юни, так отплясывали - любо дорого "сраццо" было, а теперь только и осталось, что с каким-то "Alex88" лениво переругиваться ...

[Удален]
#24
Alex88:
Хамство одного они считают "дружеской иронией", ответ другого - действием, заслуживающим 7-ми лет с расстрелом.

Считай себя разведчиком в стане врага. Не давай им повода тебя забанить. Они специально провоцируют. Гринвуд вон расслабился за время модераторской синекуры, теперь страдает.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#25
Lor:
Да ты подыми посты! Я вообще был против, когда его "Злобный Модератор" забанил первый раз.

Охотно верю. Только это мало что меняет по сути, верно?

Lor:

А сейчас он уже пошел по старой тропе всех новичков. Мало форум читал. :)

А я, помнится, говорил, что нормы общения не зависят от срока регистрации. Иначе получается не форум, а какой-то экслер-клуб. Там тоже, по слухам, банят всех кто сомневается в "вожде". На мой взгляд, довольно средненьком графомане, но это к делу не относится.

[Удален]
#26
Lor:
Раньше бывало Скорпион, Свифт, Юни, так отплясывали - любо дорого "сраццо" было, а теперь только и осталось, что с каким-то "Alex88" лениво переругиваться ...

Так раньше поди так быстро не банили. Всю охоту отбивают. И так настоящих "идейных" мало осталось.

Alex88:
А я, помнится, говорил, что нормы общения не зависят от срока регистрации.

Перечитай топик с твоим участием и посмотри объективно - кто завелся по-настоящему? ;)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#27
nutsa:
Считай себя разведчиком в стане врага. Не давай им повода тебя забанить. Они специально провоцируют. Гринвуд вон расслабился за время модераторской синекуры, теперь страдает.

Боже ж мой. Ну разве ж человеку с дубиной нужен повод, чтобы попросить у тебя кошелек и мобильник? У меня в личке 6 таких смешных поводов болтается. Тут ведь вначале принимается решение, потом ищется обоснование. Или придумывается.

Я ХЗ, кстати, но на мой взгляд за нарушения в курилке вообще банить смешно. А уж если и банить, то исключительно в курилке. ХЗ, конечно, как это технически. Но можно написать - я модераториалы исполняю даже без технических средств.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#28
nutsa:
Перечитай топик с твоим участием и посмотри объективно - кто завелся по-настоящему? ;)

Перечитай, кстати. А я не завелся. У меня пульс сейчас стандартный в это время суток, да и не поднимался он ни на "сантиметр". Не знаю, может Лол завелся?

[Удален]
#29
Alex88:
Перечитай, кстати. А я не завелся.

Да я про старый. Про индейские одеяла, а потом про 5К .;)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#30
nutsa:
Да я про старый. Про индейские одеяла, а потом про 5К .;)

А... Да и тогда я не заводился. Пытался донести простую мысль: в любой стране есть +/-. И не так там все шоколадно было, есть, и будет, наверное. И еще: что сеошники вообще уникальный случай. Страна, строй, даже валюта особого значения не имеют. Пока ребята в кожанках стучать в дверь не начнут, разумеется. Народ обидился, как я мог святой ЮСЭЙ заподозрить в каких-то минусах. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий