Lor vs Alex88 - холивар!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
nutsa:
по политнекорректному общению aka "бодрый срач".

собственно тема так и задумана - давайте, резвитесь :D

а то как в Малинкиной теме писькомеры достали, а в специальной теме, созданной специально для панов, видители им некомильфо :D

БОКС!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#32
Alex88:
в любой стране есть +/-
Alex88:
Народ обидился, как я мог святой ЮСЭЙ заподозрить в каких-то минусах.

:):):) Думаешь ты первый? И думаешь это был первый подобный топег?

ПС И думаешь они обиделись? :):):)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#33
Евген:
БОКС!

в красном углу - боксер

в левом углу - боксер.. Lor..? (c)"Ну, погоди!"

png zimba.png
Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#34
Alex88:
Народ обидился, как я мог святой ЮСЭЙ заподозрить в каких-то минусах.

Дело не в минусах, а в хреноте, которую ты там начал нести. Потому как такую хреноту даже по "зомбоящику" в России не показывают. Соответственно, тебе и надавали по ушам.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#35
nutsa:
:):):) Думаешь ты первый? И думаешь это был первый подобный топег?
ПС И думаешь они обиделись? :):):)

Я не знаю что думать. Мне их логика на самом деле не понятна. Не первый, конечно, Ну так я ж их не тянул ни за какие места ввязываться в него. Пошел странный базар со странными доводами и еще более странными оргвыводами. Потом запретили исключительно мне оффтопить, и тут же тему прикрыли. У меня единственное предположение: кто-то кому-то решил сделать приятное по каким-то внефорумным причинам. Иначе это никак не обясняется.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#36
Lor:
Дело не в минусах, а в хреноте, которую ты там начал нести. Потому как такую хреноту даже по "зомбоящику" в России не показывают. Соответственно, тебе и надавали по ушам.

По ушам - эо когда забанили? Да, интересный метод доказательства правоты. А про "такую фигню" - так я, мил друг, зомбоящик практически не смотрю. Кстати, приведи пример того, что на твой взгляд хренота. Модер разрешил, давай.

[Удален]
#37
Alex88:
кто-то кому-то решил сделать приятное по каким-то внефорумным причинам.

Вот именно потому, что топег пришел к обсуждению этих причин, заговора участников и т.д., вместо мирного обсуждения одеялок и линчевания негров.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#38
Alex88:
Кстати, приведи пример того, что на твой взгляд хренота.

Ага. Сейчас Lor подорвался и побежал по топикам цитаты ковырять. :D

Последнее, помнится было что-то про шорты в американских школах. Ну и до этого почти все - полная бредятина из 70-х прошлого века. Тебе не 90 лет, случаем? :D

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#39
nutsa:
Вот именно потому, что топег пришел к обсуждению этих причин, заговора участников и т.д., вместо мирного обсуждения одеялок и линчевания негров.

А что, все кругом слепые что ли? Неужели не видно, что "группа друзей" таки имеет место быть. Это было бы пофиг, если бы "административный ресурс" как метод убеждения не использовался.

В конце концов: ну набросились, ну попытались задавить числом и весьма старыми приемами из арсенала демагогии, ну не получилось - ну разошлись и пошли спать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Lor:
Соответственно, тебе и надавали по ушам.

после непродолжительного обмена ударами Lor перешел в нападение и двумя ударами правой руки молниеносто достиг правого и левого уха Alev88 !!!

Alex88:
По ушам - эо когда забанили? Да, интересный метод доказательства правоты. А про "такую фигню" - так я, мил друг, зомбоящик практически не смотрю. Кстати, приведи пример того, что на твой взгляд хренота. Модер разрешил, давай.

это был практически нокаут, как подумали зрители. Но Alex88 ушев в глухую оборону откинул Лора корпусом, показав что силы еще есть ;)

счет судьи 1-0 в пользу Лора

ВТОРОЙ РАУНД!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий