У сапы с крышой все в порядке?

[Удален]
#141

давайте немного подождем, саппорт насколько я понимаю сейчас загружен "больше некуда", в ближайшее время, я думаю, подобные вопросы и другие, будут решаться более оперативно и адекватно

так же посоветовал бы при формулировке "Неуникальный контент" (досоловно не помню, а точнее не знаю) при обработке сайта модератором , если у вас на самом деле контент уникальный и не имеет аналогов - повторно добавлять сайт, при этом отписывать в саппорт ситуацию с модерированием, и обозначая что контент является уником☝

имхо - общение с саппортом биржи спасет вас, а подобные вопросы на форуме - отнимут время, ибо участники форума не модераторы биржи, и даже Avelon который тут постоянно появляется не в силах отследить все подобные ситуации ☝

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#142

Мехалоч, Вы правы, саппорт сейчас перегружен и некоторые проблемы можно быстро прояснить именно на форуме. И грамотно задать вопросы саппорту, чтобы они также время не теряли, а конкретно решали вопросы.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#143
Weekend:
После аппа будут не нулевые-) Дело в том что сайты делались под другие цели, а сейчас выгоднее продавать ссылки с них. Проблем с уникальным контентом у меня нет если делать сайты на тематику которая мне интересна. Просто щас стало геморнее пихать сайты в сапе. С одной стороны это плохо с другой хорошо.

А можно посмотреть сайты всеобщей публике, не совсем понятно о чем идет речь =) Или хотя бы в личку.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#144

Сайт не прошел в сапе модерацию, т. к. типа "не содержит уникального контента и сгенерирован специально для продажи ссылок". . . К слову, контент уникальный, я его сам лично писал... сайт делал для людей, он по многим запросам в топе.

На сайте сапы не нашел даже почты куда жалобу/запрос на перемодерацию написать...

Имя сайта www.ininfo.info

Такое ощущение что сайты просто не модерируюца, а добавляются в процентном соотношении (типа 1 -пойдет, 2 - пойдет, 3 - пойдет, 4 - (что то давно не отказывали) не пойдет)...

ps2: очень зол..

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#145
Brit:
Сайт не прошел в сапе модерацию, т. к. типа "не содержит уникального контента и сгенерирован специально для продажи ссылок". . . К слову, контент уникальный, я его сам лично писал... сайт делал для людей, он по многим запросам в топе.
На сайте сапы не нашел даже почты куда жалобу/запрос на перемодерацию написать...
Имя сайта www.ininfo.info
Такое ощущение что сайты просто не модерируюца, а добавляются в процентном соотношении (типа 1 -пойдет, 2 - пойдет, 3 - пойдет, 4 - (что то давно не отказывали) не пойдет)...
ps2: очень зол..

нет не так, но слишком много сплогов добавляют, поэтому ошибочно приняли ваш за сплог. + смутили абсолютные нули в параметрах.

сайт я одобрил

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#146
Weekend:
вот у меня щас не приняли 3 сайта. контент писал сам/перевод с буржуй сайтов. В рунете нету дублей. Дизы покупал у буржуй дизайнеров. Угадайте какая формулировка?
До и во время этого топика они так же совершено без проблемно принимали авто сайты которые делал я и не только.

напишите плз мне в личку я посмотрю, если модератор не прав - все примем.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#147
Avelon:
нет не так, но слишком много сплогов добавляют, поэтому ошибочно приняли ваш за сплог. + смутили абсолютные нули в параметрах.

сайт я одобрил

Спасибо...

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#148

Вот хай какой подняли.

Не принимают их говносайты в систему.

Система ужесточила критерии приема сайтов и правильно делает. Кому что то не нравится могут идти лесом.

А насчет действительно возможных ошибок, так новые сайты модерируют люди. А люди могут иногда ошибаться. Это нормально. Если неприняли хороший сайт то какая проблема написать в саппорт, с указанием что сайт с уникальным контентом и т.д. и спокойно решить проблему, а не кричать об этом на весь форум..

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#149

А я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Насколько мне известно SAPE это частная система, правила игры в которой устанавливают владельцы и управляющие. Остальные могут или принять правила игры, или их не принимать. Мне к примеру не нравится ряд сайтов - я туда и не хожу. Если все так просто - так пойдите и сгенерите десятков сорок таких бирж. И продавайте там ссылки по 0.01. А я посмотрю. На штаны денег заработаете? Или только на заплатки? :)

Ребята сделали нормальную, технически грамотную систему. Вложения отбили и теперь просто борются за качество. И слава Богу, что начали более жесткую модерацию, ибо жадность порождает бедность.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#150

В репу ткнули: :)

> ну и бред же ты сказал... Какого ж фига ты хочешь жаловаться, когда тебя в магазине обвесили, или просто нахамили - он же ведь частный??? В общем, в печь тебя и таких как ты! :(((

Во первых я не жаловался. Не имею привычки. Но так много букф в репе, а в теме - пустота :)

Во вторых, сравнивать сапу с магазином все равно, что сравнивать жидкое с мягким... Это не магазин, а биржа, и задача биржи обеспечить максимально комфортные условия и грамотный арбитраж как для продавцов, так и для покупателей. Что они и обеспечивают. Речь идет о приеме новых игроков на биржу. Вы попробуйте стать брокером на NYMEX или на LME. :)

Я, в отличии от многих, не клепаю говносайтов. И к Сапе серьезно присматриваюсь только последние недели три. По крайней мере то, что делают ребята, да и как они это делают - мне очень нравится. А кому не нравится - купите дешевенький хостинг за 7 баков с анлимитными аккаунтами и дисковым пространством, слепите скриптик a-la SAPE и делайте бабло. Кто Вам мешает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий