Seo-выборы 2007

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#61

СпанчБоБ, это я про то что классический российский глагол "наворовали" наверняка относится и к ним. Но, тем не менее, они мне симпатичны.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#62
Калинин:
СпанчБоБ, это я про то что классический российский глагол "наворовали" наверняка относится и к ним. Но, тем не менее, они мне симпатичны.

Из двух зол выбирают наименьшее. По мне лучше Немцов, который по крайне мере сделал реальные дела и грамотно выражает свои мысли, Чем пидор-митрофанов, который может только кривляться, эээ-кать, мэээкать. Про ЕР, уже было столько много слов сказано, что и говорить больше нет мочи - имхо, заебали.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#63

Отжог, однако. :)

Согласен про Немцова.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#64
Калинин:
Отжог, однако. :)

Чтож поделать, тяжелые времена настали, вернее не настали, а вернулись. Вот сегодня, моему отцу, который уже 15 лет как работает мастером на заводе "Салют", сказали - что если твой отдел не проголосует за "ЕР", то можете искать себе новую работу. Вот это как, порядочность? Или уже быт? Теперь отцу придется искать новую работу (он так и сказал), но это он такой, а ведь многие, просто пойдут и поставят галку. А если они себе такое позволяют, то представьте что будет после того, как наступит "СТАРТ" на 4 года...

Да и потом, уж очень сильно надоели прямые трансляции с Президентом, где стоит рота топтунов, И ОЦЕПЛЕНИЕ ЗА 3 -КМ. Вопросы по бумажке, тупые гигиканья, тупые мужики, бабы, ткачики Лакшины и прочие идиоты...Эх Леонид Ильич, твои времена никогда не пройдут, пока не снесут фараона на Красной площади..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#65

Едритто! Если уж тут голосуют за ЕД - то что уж говорить за простых смертных.

Там чу-де-са! )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#66
Какой же нормальный чел проголосует за ЕР?

nutsa, а посмотри: даже на форуме они идут с отрывом....пипец приплывший :(

Если не поленюсь, проголосую за Жирика...правильно сказал:

Традиционный сборщик голосов протестного электората.
полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#67
Ceres:
Едритто! Если уж тут голосуют за ЕД - то что уж говорить за простых смертных.

А мне так кажется, что за ЕР, голосую те, кто ипотеку взял 😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#68
Zikam.RU:
Если не поленюсь, проголосую за Жирика...правильно сказал:

Не так давно, на пресс-конференции Жирик сказал, действительно, умные вещи (уж не знаю как у него это получилось): В Гос. Думе не нужны, спортсмены, доярки, певцы. Ей нужны юристы и экономисты. За ЛПРД точно не буду голосить, так как они пригрели Лугового, да и наверное, еще целую кучу уголовников по одно-мандатным округам...

[Удален]
#69

Хотел голосовать за ЕР, чтоб приёмнику спокойнЕй работалось, но вот этой хрени

СпанчБоБ:
сказали - что если твой отдел не проголосует за "ЕР"
уже реально перебор. Людей за ...дей держат, хотя сами ...ди. (Тов. майор, это я про исполнителей на местах). Придется за Зюганова.
[Удален]
#70

Жирик на втором месте :) Я думаю результат был бы немножко другой если бы на форуме общалиси пенсионеры :)

Интересно за кого знамениты пенсионер Матик проголосует? :))) Неужто за КПРФ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий