Seo-выборы 2007

[Удален]
#101

nutsa, а ведь эта сволочь наверняка велотренажером пользуеццо! Подключить бы туда динаму, мог бы полстраны лепестричеством обеспечить, гат!

зю пойду я на сей бодрой ноте спать, посмотрю с утра, как путенюгенд будет мне про энергетику рассказывать :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#102
Miha Kuzmin (KMY):
Это, как я понимаю, чубайс виноват?

И он тоже.

Miha Kuzmin (KMY):
так понимаю, чубайс должен был расстелить скатерть-самобранку и заменить за несколько лет все оборудование

несколько лет по вашему сколько? 1-2 года? или 10-15 лет? И что руководство РАО "ЕЭС" не могли предсказть что ежегодно потребление электроэнергии в Москве растет? И что не могли дополнительные подстанции строить?

бред не несите, пожалуйста.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#103
albion:
И что руководство РАО "ЕЭС" не могли предсказть что ежегодно потребление электроэнергии в Москве растет? И что не могли дополнительные подстанции строить?

Ну 400 баксов с метра в новостройках Москвы - это цена строительства подстанций и восстановления разваленной энергетики после рулежки менеджерами понятия не имеющими что такое котел, турбина и генератор :), но четко разбирающимися в откатах, дивидентах, аммортизации, перспективности инвестиций.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#104

А что "ПАТРИОТЫ" не голосуют ?

С уважением, Александр Евдокимов.
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#105

Я не понимаю какой протестный электорат голосует за ЛДПР. Эта партия вообще без программы, без идеология. Партию, которую колышит ветер в разные стороны. Надо быть за Путина? ЛДПР за него. Потеряет Путин свою популярность - другому будут лизать. Чистый популизм.

ИМХО, не протестный электорат, это просто недалекий. Лучше уж за ЕдРо голосовать - честно по крайней мере поддерживать нынешний "курс".

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#106
Лучше уж за ЕдРо голосовать - честно по крайней мере поддерживать нынешний "курс".

А почему не за националистов со свастикой? По критерию "честности" они всех зарулят. 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#107
Zikam.RU:
А почему не за националистов со свастикой? По критерию "честности" они всех зарулят. 😂

Аха, а уж по "чистоплотности" и "чистоте крови", вообще завалят любого 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#108
chaif:
Партию, которую колышит ветер в разные стороны. Надо быть за Путина? ЛДПР за него. Потеряет Путин свою популярность - другому будут лизать. Чистый популизм.

Соглашусь.

Кстати, Москвичам привет, почему не за Единую Россиию? А вдруг новая партия, новый президент столицу перенесет, вот засада будет :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#109
Alar:
А вдруг новая партия, новый президент столицу перенесет, вот засада будет :)

Я согласен буду проспонсировать ему памятник нерукотворный.

[Удален]
#110
несколько лет по вашему сколько? 1-2 года? или 10-15 лет? И что руководство РАО "ЕЭС" не могли предсказть что ежегодно потребление электроэнергии в Москве растет? И что не могли дополнительные подстанции строить?

бред не несите, пожалуйста.

Ой дурак... Тут даже спорить бесполезно, это как убеждать некоторых, что земля не плоская...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий