Seo-выборы 2007

[Удален]
#51

СпанчБоБ, точно! Я сегодня из больницы ехал, смотрю - на плакате гайдар написано, а там тетко какое-то :( Без сисег :( Низачод :(

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52
Miha Kuzmin (KMY):
Кто бы сомневался, стиль лизания что на форуме, что в жизни 😂

Я тоже за ввп. Но голосовать пойду за СПС, традиционно.

Почему за ввп? потому что мне при нем стало богаче житься. А пенсии 1560 (или сколько там?) рублей мне по-барабану.

Почему голосовать за СПС? Потому что верхушка там всегда была неглупая и бизнесовая по складу ума, что мне близко.

Почему если за ввп - то не голосую за ЕР? Потому что, русский_неопределенный_артикль, тошно на них смотреть.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#53

Калинин, я, честно говоря, даже не в курсе, кто сейчас в верхушке спс. Поэтому как кандидатуру не рассматриваю.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#54
Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, я, честно говоря, даже не в курсе, кто сейчас в верхушке спс. Поэтому как кандидатуру не рассматриваю.

А шо ты в больнице делал? С логистеГом тусили? 😂

P.S. Там в верхушке Белых, Чубайс, Немцов.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#55
Miha Kuzmin (KMY):
Кто бы сомневался, стиль лизания что на форуме, что в жизни

Миха, ты даже и не пытайся меня вывести. Ты у меня в "непот-фильтре" стоишь. Твоё брызжание слюнями, на меня не действуют. Продолжай сам с собой разговаривать и дальше! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#56

Miha Kuzmin (KMY), какой-то Белов, что-ли... Я тоже не в курсе ;) Надо будет хошь посмотреть, прежде чем голосовать. А были Хакамада, Немцов и Чубайс, которые мне симпатичны. (Но тоже козлы, наверное...).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#57

чет ни за кого не охото. даж жириновский больше не отжигает. против всех нет, наверное не пойду.

[Удален]
#58

СпанчБоБ, так вроде опосля последних выборов чубайс и немцов и факамаза оттуда самоудалились? Опять за старое?

Ты у меня в "непот-фильтре" стоишь.

Я и вижу 😂 Продолжай изучать науку защеканства 😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#59
Калинин:
Miha Kuzmin (KMY), какой-то Белов, что-ли... Я тоже не в курсе ;) Надо будет хошь посмотреть, прежде чем голосовать. А были Хакамада, Немцов и Чубайс, которые мне симпатичны. (Но тоже козлы, наверное...).

Немцов, кстати, в 90-х, когда был геморой, будучи губернатором Нижегородской области, сумел преодолеть голодуху и отопительный кризис. Это так, просто о "козлах"...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#60
Miha Kuzmin (KMY):
СпанчБоБ, так вроде опосля последних выборов чубайс и немцов и факамаза оттуда самоудалились? Опять за старое?

Хакамада да, ушла. Но она тоже была хорошим политиком, но не манагером. А вот Немцов - достойный человек, по многим причинам....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий