Авария на сервере

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#41
Cossack:
там не везде юникод, вот пудренницу и глючит.

На первом внешнем линке в моей подписи www.torgovka.com кодировка знаков Windows-1251, а остальные внешние линки в моей подписи ведут на www.razgovor.com где кодировка знаков UTF-8, набор хлама который процитировал Gray очень похож на UTF-8 знаки которые пробуют прочитать в другой кодировке.

Gray:
Три из четырех линков в вашей подписи сообщили мне в итоге "ЖЕЛАЕМАЯ РЎРўР РђРќР�ЦА РќР• СУЩЕСТВУЕТ.".

Google и Yandex тоже верно понимают

все что написано на моих сайтах.

Gray:
Да, я обязательно пожалуюсь в Мозиллу, что ихний Firefox под Леопардом почему-то самый важный сайт читает неверно.

Жалуйтесь, на Солнце тоже бывают пятна,

когда в Google были глюки кодировки знаков

я туда написал и глюки быстро починили.

Gray:
Скажите, а с вами кто-нибудь шагает в ногу?

Я предпочитаю верное направление движения,

шагать в ногу для этого не обязательно.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#42
Artisan:
Я уже ничего не хочу здесь предлагать.

Зря обиделись. Я, например, на ваш пренебрежительный тон не обижаюсь. Как и на ваше предположение о моей непроходимой тупости, не позволившей по достоинству оценить ваши идеи. Я бы и рад, но вместо конкретных выкладок наблюдаю лишь советы изучить древний протокол и замечания о кривизне (чего именно - так и не понял). Я готов поверить, что ваша система ставится одной консольной командой и обеспечивает двухсотпроцентную надежность, но подкиньте, пожалуйста чуток конкретики.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#43
Lupus:
но подкиньте, пожалуйста чуток конкретики

Конкретика не подкидывается, она эта... продается! :D :D

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#44

(задумался) да... если ещё и лютая зима - да в Одессе! Вот шороху будет... :) Ну да ладно.

Lupus, но ведь технарю по долгу службы и призванию должна быть интересна задача двухсот (и выше) процентной надежности. ;)

Хотя... может, просто шесть серваков поставить (ну, пять :)) вместо сегодняшних трёх? :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#45
Lupus:
подкиньте чуток конкретики

Их есть у меня, но лишняя реклама мне не нужна, создайте на этом форуме закрытую рубрику, права на чтение и запись для Вас, для Gray, и для меня, тогда можно будет попробовать найти взаимное понимание.

AlexThunder:
Конкретика не подкидывается, она продается!

Можно подарить, можно не продать,

зависит от взаимного понимания, ...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#46
Artisan:
создайте на этом форуме закрытую рубрику

Такая подойдет?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#47
Lupus:
Такая подойдет?

Желательно понимать что написано с первого раза.

Artisan:
создайте на этом форуме закрытую рубрику, права на чтение и запись для Вас, для Gray, и для меня, тогда можно будет попробовать найти взаимное понимание.
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#48

То-то вчера было не зайти на форум....сплошные глюки:)

244-063-03пять аська
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#49
Artisan:
Желательно понимать что написано с первого раза.

Спасибо за высокую оценку моей понятливости. Но униженно прошу обратить ваше внимание на возможность отправки сообщений нескольким адресатам.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#50

Где бы с утра попкорна раздобыть.... не обращайте на меня внимания, я тут скромно в углу посижу. :)

Lupus, кстати, а у администрации, в vb, есть возможность читать личку друг друга? Или, там, переадресовывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий