что для вас церковь?

[Удален]
#41

Не скажу, что я динозавр, и не представитель уходящего поколения )))

Мне 18, храм для меня - дом Господень. Значит очень много..

А важнее не просто его существование, а его посещение и цель посещения ;)

Благодаря святой РПЦ я перестал быть нацистом.... Нашёл там девушку свой мечты, причём превзошедшей мои запросы... Получаю там ценные ответы...

А теперь попробую ответить на некоторые посты со своей точки зрения, опираясь на свои знания:

А вообще, идя в церковь, не стоит идти к священнослужителям, нужно идти к Богу.

Бог и воздействует через священнослужителей.. Т.е, когда человек каится, он рассказывает, умалчивает грехи не перед человеком, а перед Богом, а этот священнослужитель как связующее звено

А зачем тогда вообще туда ходить? Ведь Бог везде

Ходить нужно, а если человек не ходит, то это считается грехом. Объяснять не буду :)

Церковь - это в первую очередь некая культура, а потом уже магазин.

С позиции атеиста. С позиции верующего - гарантия, что ты не купишь культ веры, искажённый или переделанный иноверцами (всем известа ненависть иудеев к православным), удобно купить, дешевле, проконсультируют, да и помощь покупатель оказывает структуре РПЦ. Ведь она же должна существовать как-то. Не забывайте, что в церквях идут службы утром и вечером, а по праздникам и больше, и ведут их несколько человек. Платить людям тоже нужно, а храмы все бесплатны для посещения.

Церковь, как культовое сооружение, это религиозный храм, выполняющий функцию сбора людей с целью одурманивания и получения прибыли.

Тоже мнение, но я обычно называю таких людей просто - вонючий аттеист =)

Посмотрите на системы ценностей разных религий, и сравните, где истина.

Я, например, считаю истинно правильной религией только православие. И система ценностей, мораль сделает даже из детей гор людей :)

Вы хотя бы тачки видели, на которых они ездят?

Я лично видел, в каких вагонах метро ездят 95% московских священнослужителей

А если про макушку, то посмотри, в каких машинах ездят равины хотя бы.. не говоря уж о каком-нибудь начальники из районной администрации.

Кстати, а зачем ты смотришь в чужое добро? Зависть берёт? ;)

Да, думаю речь идет даже о евро

Улыбнуло.. но не соответсвует действительности

З.Ы. - вонючим аттеистам, опровергать нет смысла, читать даже не буду

Sadie - очередной пример иудейского выродка. ( месторасположение, израиль - типично еврейско-фашистское гос-во). Для наглядности процитирую пост:

Методом сравнительно честного отъема денег у населения церковь уже не назовешь: они еще и в политику лезут.
Методом манипуляции сознанием масс церковь тоже сложно назвать: потому что она занимается коммерческой деятельностью вроде беспошлинного ввоза сигарет и продажей водки.

По поводу пошлин - называется слышал звон, да не знаешь, где он. Меньше слушайте, в голове звенеть не будет.

А вообще, что так накинуль на РПЦ? Посмотрите, как ваши еврейские бандиты-фашисты людей грабят, сколько людей загубили - там нормально??

Ко всем участникам - может, был грубоват, но обидеть никого не хотел. У меня иногда выходит агрессия, когда задеваются мои религиозные чувства..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#42

В голосовании забыли еще один пункт: Тело Христа

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#43

prokop4ik, подумай, где у тебя в посте ошибка.

ПС "Вонючего атеиста" слышал - не обиделся, хотя и про меня.

[Удален]
#44

Не хватало ещё ссориться русским людям :) Это только на руку жидам, так что аттеисты/язычники/христиане - все мы славяне, давайте жить в мире, хотя бы до установления национальной власти... а значит, наверное, навсегда )

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#45
prokop4ik:
Не хватало ещё ссориться русским людям :) Это только на руку жидам, так что аттеисты/язычники/христиане - все мы славяне, давайте жить в мире, хотя бы до установления национальной власти... а значит, наверное, навсегда )

Забыли написать обычную ересь в конце таких постов как - Heil Hitler, или Слава России. Немедленно исправьтесь!😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46
Благодаря святой РПЦ я перестал быть нацистом....

судя по этому посту, им и остался...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#47
Zikam.RU:
судя по этому посту, им и остался...

Ну зачем спугнул то?! Я сижу и жду окончание фразы про жЫдов и про то, почему в доме нет воды...😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#48

СпанчБоБ, думаешь, что-нить новое услышишь? Дартаньян поменялся, а остальные остались...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#49
Zikam.RU:
СпанчБоБ, думаешь, что-нить новое услышишь? Дартаньян поменялся, а остальные остались...

Все новое, это хорошо забытое - старое. Глядишь, че нить новое подкинет. Да и потом тема "жЫда-масонства" не раскрыта.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#50
Ко всем участникам - может, был грубоват, но обидеть никого не хотел. У меня иногда выходит агрессия, когда задеваются мои религиозные чувства..

Эт вам нада в "Хазболлу" вступать, там есть где развернуться, при любом изображении Аллаха, можно громить города и ничего за это не будет. Хотя, вас не примут. Кстати, это такая мутация нациков? Они теперь тоже в Бога поверили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий