Россия продолжает вымирать при правлении Путина

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#161
мартышон:
Но наши пенсионеры привыкли доверять государству.

а точнее не привыкли распоряжаться своими активами.

А есть еще старушки гденить на Кутузовском и они привыкли ходить в булочную напротив, а в Мытищи им ну ника не перехать. Ну вот никак.. ;) Короче - было бы желание..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#162

по сабжу.. весь топик не читал:

чушь. у меня все знакомые активно рожают.. и сам работаю над вторым и в планах третий.. ибо после рождения первого понял, как пе..дато когда дети! и хочу, чтоп их много было! хочу ф футбол с ними играть, чтоп не думать из кого команду противоположную составить :-))) и смотрю на друзей своих - у кого 1 ребенок - работают над вторым. Ваша статистика или тупо сосет, или сильно отстает от жизни :-)

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#163

ну что за манера ...чуть, что - всегда по бабушкам охота поплакать ...

Что Вы за них переживаете ?

Они ведь по суши-барам не ходят и танц-полы с чешским пивом им ни к чему .

Нормальная у них пенсия. Неплохо если будет больше.

Но больше сверх положеного нельзя - им самим будет хуже от скачка инфляции. да и вам ничего хорошего

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#164
greenwood:
Но больше сверх положеного нельзя - им самим будет хуже от скачка инфляции. да и вам ничего хорошего

Теперь мы знаем, отчего инфляция скачет: от сверхвысоких пенсий. Открыл нам глаза. :D

А "сверх положеное", это вроде пайки в тюрьме? С заработанным за всю жизнь не связано?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#165
Lupus:
Теперь мы знаем, отчего инфляция скачет: от сверхвысоких пенсий. Открыл нам глаза.

а чего ты угораешь ?

давно уже известно, что только по телевизору объявят надбавку к пенсии через пару месяцев, так уже на следующий день дорожают продукты питания именного того пенсионного ассортимента

Lupus:
А "сверх положеное", это вроде пайки в тюрьме?

нет

это когда повышение делают с "барского плеча"

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#166
greenwood:
только по телевизору объявят

А! ©

greenwood:
это когда повышение делают с "барского плеча"

Какие еще есть разновидности повышений? Интересно же. :)

[Удален]
#167
sergsa:
вы лечиться по ОМС пробовали? а прожить на пенсию? а у нас стабфон 3й в мире и бабла не меряно, а пенсионерам перед выборами подачку подкинули

Как вам, с точки зрения врача, консультировать больного минут 20 за 5 рублей?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#168
Paulito:
типичная позиция бабки-коммуниста - во всём виноват Путин.

типичная позиция члена единой россии из серии "сам дурак"

Надо стараться отличать когда тебе из телека ссут в ушит, а когда просто обсуждают происходящее.

Хотя это стандартная ситуация для военного государства: кто говорит не по теме - тот предатель

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#169
Vaster:
по сабжу.. весь топик не читал:
чушь. у меня все знакомые активно рожают.. и сам работаю над вторым и в планах третий.. ибо после рождения первого понял, как пе..дато когда дети! и хочу, чтоп их много было! хочу ф футбол с ними играть, чтоп не думать из кого команду противоположную составить :-))) и смотрю на друзей своих - у кого 1 ребенок - работают над вторым. Ваша статистика или тупо сосет, или сильно отстает от жизни :-)

Вам не кажется, что если Вы дурак, то это не означает что все остальные на планете дураки.

Аналогично и с рождаемостью.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#170

Когда, блин, все успокоятся насчет Путина? Как достали...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий