Фильтр за внешние существует. Да-да :)

1 234
Shaman77
На сайте с 14.09.2006
Offline
32
#21
Прогнал несколько нулевых сайтов по базе каталогов+заказал около 10к ссылок на известной бирже(в первый месяц проиндексилось около 2к ссылок на каждый проект).
Никаких санкций,выпадений и т.д.,не было.

Полностью поддерживаю. Плюс у меня на новый сайт были закуплены жирные морды и ни каких санкций. Сайт по некоторым запросам в топе, по другим во второй десятке. Через некоторое время сайт просел по многим запросам, но как оказалось почти все морды попали под непот. Сейчас поменял ссылки и все вернулось :)

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#22

Webit, чего хотел? ничего, ровным счетом... Того, же что и остальные "серые"... )

писатель, и..? Кто-то отменил обсуждения изменений? И, засветите топик, в котором Садовский сказал...

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#23

Сейчас провожу продвижение абсолютно нового сайта тематика достаточно высококонкурентная, вылетов из индекса не было хотя ссылок единовременно ставилось около 2к , а вот учет ссылок растянулся на 1,5 месяца, хотя в случае продвижения сайтов возростом около 6 месяцев на учет ссылок требовалось около 2-4 недель. Тоже вначале боялся что в Яше появился новый фильтр и сайт попал в Бан и даже поднимал здесь обсуждение темы но оказалось что это блеф.

Хотя согласен c высказыванием про "Эластичность" возможно для новых сайтов она применяется поэтому спамить по черному не рекомендую.

Возьму на продвижение сайты.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24
wayly:
cscope, я бы ответил так: я имею к нему самое прямое отношение :)

wayly, сайт ваш или конкурента?

Там чу-де-са! )
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#25

Ceres, когда-то начинал его вести (разработка + продвижение). Потом стандартный кидок и ффсе. Так что имею право...

Какие моралисты тут собрались :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#26

никакой фантастики - новый сайт (да и не очень новый может) вылетает вполне реально за ссылки с профилей, и это вполне объяснимо имхо.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#27
WebKiller:
Можно вопрос, а зачем спамить сайты по форумам с которых вес минимальный? По форумма и гестам надо спамить доры, а не белые сайты. имхо. Это раньше было время когда проспамишь по форумам и у тебя там тиц вырастет немного, но это было давно и не правда)). Или может я что то не верно понял в ваших рассуждениях?

После небольшого прогона ( около 500 сайтов ) мне удалось увеличить PR с нуля до 2, тИЦ на 10 ед. Вот ВАМ и ответ.

Прогонять по базе из 30 000 форумов я не решился.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
[Удален]
#28

wayly, баянишь :) Это не фильтр, а алгоритм, который выкидывает сайты, только замеченные в спаме у себя на страницах. Почитай последние посты Садовского ;)

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#29

XTR, вот тебя я ждал... А что скажешь по поводу того, что в сапу не пихались сайты? :)

Ткни носом в нужные посты :)

[Удален]
#30
wayly:
Ткни носом в нужные посты :)

Последние 5 или 6 постов А.Садовского просто прочитай :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий