Ищу скрипт поиска по сайту

12
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#11

Мэкс, а потому что богатые не заказывают!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#12

siarzhuk, он на перле, а охота на php

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#13
Varkolak:
богатые не заказывают!

Они что, сами что ли все своими руками делают? Нет, конечно. Они просто умеют считать деньги. И любой нормальный заказчик понимает, что нет смысла делать самому, если есть уже созданный и поддерживаемый с минимальными затратами продукт. Бизнес заказчику нужен конечный результат в определенный срок. Ведь сайт для него - не самоцель, а только инструмент для поддержки бизнеса. Естественно, что нормальный заказчик хочет сделать дешевле. Но для нормального заказчика цена - не главный параметр. Просто надо уметь убеждать в выгодности Вашего предложения. Я выигрывал реальные тендеры, где мое предложение было самым дорогим. Причем все честно. Без откатов. Делалось хорошо проработанное предложение, как с точки зрения цены и графика оплаты, так и с точки зрения гарантированности результата в заданный срок.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#14

Мэкс, не спорю, но за себя могу сказать - знаний еще не хватает!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий