Ищу скрипт поиска по сайту

12
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
1679

Может кто поделиться нормальным рабочим сабжом, работающем на базе данных с функцией индексации сайта.

Когда то юзал W3 search v. 1.0 - сейчас он работать не хочет, точнее я юзал его с hostcms (в free версии же нет поиска) 3.2 версией, а вот с версией 4 на пару работать не хочет, индексит сайт, а вот искать не хочет, при запросе просто выдает пустую страницу.

Гуглил, а толку мало, либо оч простой скрипт - надо ручками страницы добавлять или же наоборот громадина и все какие то старые, с 2002 года есть.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

не много не допонял, вам для сайта? сайт на каком движке? Или html сайт и нужно что бы скрипт всё проиндексил сам? Или как? не мног оне допонимаю :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#2
думаю:
не много не допонял, вам для сайта? сайт на каком движке? Или html сайт и нужно что бы скрипт всё проиндексил сам? Или как? не мног оне допонимаю :)

Для сайта, сайт работает на hostcms, но скрипт нужен сторонний, что бы скрипт сам индексировал, естественно при помощи cron

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3
Varkolak:
Для сайта, сайт работает на hostcms, но скрипт нужен сторонний, что бы скрипт сам индексировал, естественно при помощи cron

к сожалению подсказать не чего не могу, точней не помню названия скрипта который использую обычно, точней использовал, но всё равно скажу не могу удержатся - используйте платную версию, денег то не много стоит, а мороки меньше :)

Хотя к чему эти советы? Если используете бесплатную версию значит есть на то причины, хотя всё равно ен вижу в этом смысла, не уж то на столько хорошая система что даже сторонние скрипты готовы ставить но в тоже время не платить за нормальную версию :)

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#4

продублировал!!!

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#5

Бесплатная, потому что заказчики не хотят покупать платную.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6

risearch.org ?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

ступил...........

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#8

edogs, этот скрипт работает на текстовых файлах.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#9

http://xav.com/scripts/search/

эта штука тоже на файлах, но очень мощная и бесплатная. Есть индексация по крону.

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#10
Varkolak:
Бесплатная, потому что заказчики не хотят покупать платную.

А нахрена работать с нищими заказчиками? Или Вы просто не можете убедить Заказчика в необходимости покупки пропертилиарного софта.

Я уже давно работаю по принципу - есть готовое и хорошо интегрируемое решение я предлагаю его заказчику, выделяя отдельно стоимость лицензии и стоимость нашей работы по интеграции и настройке. Если клиент не готов покупать сторонний продукт - предлагаю, если возможно, собственное решение. Оно, как правило, получается существенно дороже. А если у клиента нет денег, то и работы нет.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий