Помогите, кто может. Болею старшной болезнью - не могу не печатать.

123
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
olll:
ы наверное специалист по юмористическим статьям?

Я знаком с сателлитами, сделанными ТС. Качество меня приятно удивило. Причем цена явно не соответствовала качеству (в хорошем смысле, т.е. дешево слошком было).

Кстати, рекомендую всем!

Что касается наименования темы, тут похоже большой опыт в создании приводящих баннеров. :) Я лично клюнул. Но все же, уважаемый glumworks, больше так не делайте. Ну, сейчас уж пусть все останется как есть.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#12
Lonely angel:
Согласна, я тоже подумала, что с человеком, что-то серьезное случилось...

Конечно серьезно! Понимаете, на самом деле Дмитрий программист, но я уже два месяца не могу уговорить его приступить к очень важному проекту, потому что он очень серьезно заболел копирайтингом! :) Это вам не шуточки. Боюсь, что это надолго. Знаю, что у него уже появились постоянные клиенты, причем некоторые из них - бывшие мои. Так что мало того, что не помогает, так ещё и конкурирует! Беда...

Время не ждёт.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#13

Кстати, читайте внимательно, в заголовке всё четко написано про болезнь.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#14
ТВЭЛ:
Кстати, читайте внимательно, в заголовке всё четко написано про болезнь.

А тебе рассказать, как такая болезнь называется?! Написать в личку?

К ТС это не относится! Он мне симпатичен. Тем более, что сателлиты были вправду хороши!

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#15
Львович:
К ТС это не относится! Он мне симпатичен.

А я испытываю к нему крайнюю антипатию! Используя его мозг я хотел заработать миллионы долларов (невинное желание), а он выбрал размышления над презренными SEO-текстами вместо придумывания гениальных алгоритмов. Ну вот как это называется?!

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#16

Off:

Блин, напугал заголовком...

[Удален]
#17
glumworks:
Эх. Была не была! По рукам.

Прочитал тайтл, глянул на аватар. Как-то жутко становится от этой фразы. Мурашки по коже. Волосы дыбом. Так и подбивает написать: "Только без рук!" :)

Львович:
А тебе рассказать, как такая болезнь называется?! Написать в личку?

Второй суффикс — "филия"? ;)

У вас, кстати, такая же болезнь. И у ТВЭЛ... И у меня.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#18

NerZool, мания! А про руку, да... страшно! :D

Ярко, но я не удивлюсь, если она ограничивает количество клиентов. Лапа даже, я бы так сказал.

DJ
На сайте с 09.09.2007
Offline
2
#19
ТВЭЛ:
А я испытываю к нему крайнюю антипатию! Используя его мозг я хотел заработать миллионы долларов (невинное желание), а он выбрал размышления над презренными SEO-текстами вместо придумывания гениальных алгоритмов. Ну вот как это называется?!

Да, не секрет. Это называется "пойти по пути наименьшего сопротивления". Может быть человеку просто временный "релакс" нужен? Отдохнет (или шишек набьет на своей мудрой голове), поймет, что это "не его" и вернется на круги своя... Не сбрасывайте со счетов перспективного партнера, не расстраивайтесь раньше времени... С наилучшими пожеланиями обоим, бла, бла, бла...

Копирайтинг - 5WMZ за 1000 знаков без пробелов, Рерайтинг - 3WMZ. ICQ 436163523
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#20

И вот хоть один бы сделал заказ... Ну куда это годится?

А аватар не трогать - он у меня "супирский"!

P.S. Писать за отзывы замучился - давайте я писать буду за 3 баксика статью? А? Вы зацените и будете сами приплачивать мне потом по 10 вмз сверху. Штучки три напишу.

P.P.S. Болезнь излечима - все дело в дорогостоящем лечении.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий