50000 сайтов в Дмозе

1 234
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#31

Тролля я больше трогать не буду 🤣.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#32
psh:
"Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушениe им ответить." (с) ;)

Я думаю, что единоразовое разъяснение для троллей всё-таки полезно для понимания лицами, читающими топик, трольской сущности некоторых его участников...

Особенно это касается таких скользких тем, как DMOZ, т. к. откровенной дурости в Интернет по ним и без троллей хватает с избытком...

С уважением, Александр
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#33
nejronODP:
Я думаю, что единоразовое разъяснение для троллей всё-таки полезно для понимания лицами, читающими топик, трольской сущности некоторых его участников...

Почему единоразовое? Я готов повторить, что за правилами вы уже давно не видите сути, но никому легче от этого не станет. Русский раздел загубили и говорить уже бесполезно.

Можно только прокачать свой каталог через дмоз, импортировать и отфильтровать контент и послать этого старого крокодила в далекое путешествие к общеизвестному источнику генетического материала...

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#34
psh:
"Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушениe им ответить." (с) ;)
утупки вики

это что такое? :)

..иногда в вики такое завернут-хоть стой, хоть падай. Они там собираются ввести рейтинг Особо Доверенных Редакторов, я слышал :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий