Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

ВВ
На сайте с 18.06.2009
Offline
10

По показателям возможно. Но апы были и позиции менялись. По ключевому запросу позиции нескоьлко раз уже менялись очень несущественно с тех пор: примерно на 3 пункта вверх, потом на два вниз (по данному запросу сайт не в топе, а где-то на 21 - 23 позициях в зависимости от конъюнктуры).

В любом случае спасибо за комментарий.

AV
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#882

Воспользовался сервисом. Прогонял три проекта. Результат следующий.

1. Начальные показатели: PR-4, тИЦ-30

начало прогона - 09.04.09

начало прогона по статьям - 14.05.09

размещено статей - 141

показатели на сегодня - PR-3, тИЦ-20

2. Начальные показатели: PR-3, тИЦ-10

начало прогона - 16.04.09

показатели на сегодня - PR-3, тИЦ-10

3. Начальные показатели: PR-3, тИЦ-0

начало прогона - 13.05.09

показатели на сегодня - PR-3, тИЦ-0

Обещанного роста PR, тИЦ не наблюдается.

А, на первом сайте - вообще падение.

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#883

Падение связано с уменьшением веса старых бэков у этого сайта. А на 2-3-й я бы посмотрел. Какой Ваш логин в сервисе?

Так понимаю, прогоны были только для пузомерок и позиции не мониторились?

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
VD
На сайте с 01.06.2009
Offline
12
#884

неудобный сервис вообще.. особенно что касается подготовки сайта к регистрации.. неожидал

ВВ
На сайте с 18.06.2009
Offline
10

Меня в последнее время вообще системы прогона по каталогам (я говорю в данном случае не только о той, что обсуждается в топике) стали веселить. Вернее, не системы, конечно, а люди, которые их продвигают. Сначала все, как один, обещают рост показателей: ТИЦ - порядка 10 - 30, PR - порядка 2 - 3. И то же самое по прогонам по каталогам статей. Через несколько недель показатели не меняются. Прогонщик говорит: надо подождать, апа не было. Через два месяца показатели остаются прежними. Прогонщик говорит: это только один ап был, а нужно, как минимум, два. Проходит три месяца, показатели не меняются либо снижаются. Прогонщик говорит: это потому, что у вас вес ссылок снизился. В общем, че ни делай, а все одно: через три месяца либо ишак сдохнет, либо визирь :) А после этого вам скажут: так ведь нужно не только прогоны делать. Как будто мы не знаем, что нужно не только прогоны делать. Но какой тогда смысл в прогонах, если от них все равно толку никакого?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#886

Прикол, так Вы через форум можете и наши услуги "под ключ" заказать ;)

Винтарез Винтарезыч, по показателям "возможно"? Т.е. параметры должны были без апдейтов меняться? ))))

Еще раз повторюсь, мы нигде и ничего не гарантировали, в плане параметров. Мы лишь предоставляли информацию о средних результатах наших клиентов. Разница заметна?

По каталогам статей, при результатах ниже 100 шт. размещенных статей мы предоставляем бесплатный допрогон. На данный момент все результаты текущих клиентов - больше (в среднем, от 130 до 400).

В плане улучшения качества, за прошедшую неделю было добавлено ~700 новых каталогов ссылок.

Vlad Dark, в чем конкретно неудобство? Мы постоянно изменяем и дорабатываем интерфейсы наших сервисов, но это возможно лишь после конкретики, иначе просто непонятно что и где конкретно изменять.

...
ВВ
На сайте с 18.06.2009
Offline
10

T0][@,

Я не понял, о чем вы говорите вообще, когда задаете вопрос. Я ни о чем таком не говорил. Я имел в виду, что последний ап ТИЦа, если не ошибаюсь, был 16-го, поэтому по поводу показателей нужно посмотреть еще. А вот обычный ап (изменение позиций) был уже после прогона, поэтому говорить о результате влияния на позиции можно. О них и было уже говорено в том посте.

Хотя пост AnV111 меня убедил, что и показателей ждать не следует.

AV
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#888
BigBoss:
Падение связано с уменьшением веса старых бэков у этого сайта. А на 2-3-й я бы посмотрел. Какой Ваш логин в сервисе?
Так понимаю, прогоны были только для пузомерок и позиции не мониторились?

Логин отправил в личку.

Я понимаю, что старые бэки могли отвалиться или уменьшился их вес. Но, получается, тогда новые бэки с каталогов вообще ничего не дают?

По позициям тоже особых подвигов не наблюдается. Или остался на месте или немного сползли.

Пишу об этом с сожалением. О потерянном времени. И зря потраченных деньгах. Хотя наверное не зря - теперь я точно знаю что этот способ не работает.

Больше жалко времени. За это время мог бы другими методами воспользоваться. А, так для чистоты эксперимента больше ничего не делал с сайтами - ждал результата.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#889
Винтарез Винтарезыч:
T0][@,
Я не понял, о чем вы говорите вообще, когда задаете вопрос. Я ни о чем таком не говорил. Я имел в виду, что последний ап ТИЦа, если не ошибаюсь, был 16-го, поэтому по поводу показателей нужно посмотреть еще. А вот обычный ап (изменение позиций) был уже после прогона, поэтому говорить о результате влияния на позиции можно. О них и было уже говорено в том посте.
Хотя пост AnV111 меня убедил, что и показателей ждать не следует.

По поводу результатов.

http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.w*****.ru/

«www.w*****»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге

Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10

В первый же ап, через 3 недели после прогона.

PR был нулевой, сейчас 1PR по бару показывает.

Ссылается 269 каталогов, 429 страниц

Размещено 130 статей в 115 каталогах

AnV111, у первого сайта так и осталось 20 тИЦ, у второго 10->20, у третьего 0->10

На первых двух сайтах тИЦ упал через 10 дней после начала прогона, ссылки с каталогов вряд ли успели проиндексироваться, чтобы хотя бы как-то повлиять на тИЦ, итого у Вас рост по 2-м последним сайтам, кстати поддоменам.

Бэки с каталогов что-то дают, например все первоначальные бэки на первом сайте могли вообще отвалиться, тогда каталоги дают 20 тИЦ :) Просто на ненулевых сайтах проблематично отслеживать влияние кроме как по сдвигам позиций. Опять же мелкочастотка может прыгать довольно заметно, особенно если вместо одного/двух СЧ прогонять сайт по 50+ НЧ, но это всё ИМХО.

ВВ
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
'T0:
[@;5074500']По поводу результатов.
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.w*****.ru/
«www.w*****»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10
В первый же ап, через 3 недели после прогона.
PR был нулевой, сейчас 1PR по бару показывает.
Ссылается 269 каталогов, 429 страниц
Размещено 130 статей в 115 каталогах

Хм... а почему у вас в системе тогда до сих пор ТИЦ сайта показан нулевым? Я в основном смотрел именно вашу статистику. Сейчас там PR действительно показан 1 (на 24 июня), а ТИЦ - 0. А по Яндексу проверил - действительно 10. У вас статистика запаздывает? Проверьте сами мой аккаунт - там ТИЦ написан 0 на последнее доступное 24 июня.
Но в любом случае, раз реально вырос, - значит, хорошо :) Значит, не даром делал.
Значит, возможно, буду заказывать еще :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий