Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

banshet
На сайте с 03.12.2008
Offline
7
#841

bigboss -у спасибо за ответ, ранее заданный вопрос снимается

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#842

С 20-го марта одним из наших партнёров стал сервис Зорька (http://zorkabiz.ru/), официальный дилер партнерских программ компании Бегун.

В честь этого события мы решили запустить бонусную акцию для пользователей нашего нового партнёра:

С 25.03.2009 по 30.04.2009 при оплате бонусами Зорьки услуг в нашем серивсе, Вы получаете на баланс +10% от переведенной суммы. Перевод бонусов производится по согласованию со службой поддержки Zorkabiz.ru.

Итак, Zorkabiz.ru стал уже вторым сервисом, с которым у нас партнёрские договоренности. Первым был и остаётся хостинг Seo-host.ru.

Варианты совместных акций и партнёрских программ Вы можете найти тут: http://www.avtoprogon.ru/partners/

...
[Удален]
#843

Понравился сервис, отзыв положительный :)

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#844

Корректировка цен на услуги VIP-регистраций по каталогам ссылок ("под ключ").

По вип-регистрациям в каталогах ссылок мы заметили заметный прилив новых заявок и хороших отзывов на форумах. Качество заметно стало опережать текущие цены, поэтому было решено немного их скорректировать, а именно - на 5$.

Т.е. теперь регистрация одного сайта по белым каталогам (по VIP-тарифу соответственно) будет стоить 25$;

регистрация в белых и серых каталогах, с самостоятельной закачкой каталога обратных ссылок - 30$, а с закачкой ссылок уже нашим специалистом - 35$.

Комплекс же работ остаётся неизменным:

1. Составление названий/описаний сайтов (порядка 1000/1000 штук) на русском языке;

2. Заполнение общих данных о сайте;

3. Размещение каталога обратных ссылок на сайте заказчика (опционально);

4. Подбор категорий, отправка сайта в каталоги;

5. Настройка автоматического допрогона (опционально).

Новые цены вступят в силу с 7-го апреля, с 00:01 по МСК.

С уважением, администрация сервиса Avtoprogon.ru

B
На сайте с 02.02.2008
Offline
64
#845

Здравствуйте, нужна VIP-регистрация по каталогам статей ("под ключ"), какая стоимость и условия?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#846
Bstol:
Здравствуйте, нужна VIP-регистрация по каталогам статей ("под ключ"), какая стоимость и условия?

Приветствую!

На данный момент всё происходит примерно так:

Закидываете адрес Вашего сайта, запросы, информацию и пожелания в ТЗ на регистрацию. Утверждаете сначала получившуюся статью (если какие-то проблемы, бесплатно Вы сможете 2 раза отправить статью на изменения), затем ее "размножение". Всё остальное происходит уже без Вашего участия, ну только думаю, финальный отчет стоит посмотреть :)

Аванс - 40$ (полная стоимость - 60$).

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#847

мне ваша система изначально не понравилась. Но больше всего она мне не нравится тем, что мне приходят письма вашей рассылки, и в письме нет линка для того чтобы прекратить эту долбаную рассылку

Ищу дизайнера, вебмастера
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#848
farlow:
мне ваша система изначально не понравилась. Но больше всего она мне не нравится тем, что мне приходят письма вашей рассылки, и в письме нет линка для того чтобы прекратить эту долбаную рассылку

А чем не понравилось, если не секрет? Или это просто сложилось так?

Насчет рассылки, Вы видимо про вот эту ссылку, которая есть во всех рассылках (с самого начала):

С уважением, администрация сервиса Avtoprogon.ru

--------
* Управление рассылками можно найти в настройках своего аккаунта, предварительно авторизовавшись: http://www.avtoprogon.ru/index/settings/
AV
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#849

Вопрос:

На индексацию сайта Яндексом такой прогон повлияет?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#850
AnV111:
Вопрос:
На индексацию сайта Яндексом такой прогон повлияет?

Повлияет также, как полсотни ссылок, купленных, например, в сапе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий