Увеличиваем тиц совими руками :)

[Удален]
#41

kozlodoy, отлично написал. Кто знал мог бы сильно и не выпендриваться, а кто не знал, тому полезно. Главное четко, кратко и эффективно.

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#42

Написано по делу. Полезно как новичкам, так и старичкам. Если кто знает лучшие методы, то напиши и тебя оценят. А коменты типа, что я это уже 10 лет знаю интересны только их автору.

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#43

Статья интересная. В принципе и так всё известно было, но эта статья как то всё в итог и вместе подбивает, что есть хорошо.

У меня вот вопрос: А тематика "СМИ" имеет такой же вес при переноси Тиц на сайт, как например тематика "Строительство"?

Допустим:

Мой сайт СМИ покупаю 10 ссылок с другого сайта сми = Тиц ....

Мой сайт Строительство покупаю на него ссылки с тематики строительство = Тиц...

То есть сила переноса тиц у СМИ такая же как и в обычных тематиках?

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#44
boolevar:
Все! Я уже не расстроен, я плачу. Вы еще посоветуйте просто размещать побольше ссылок на ваш сайт. :)

Именно так. Размещайте побольше сылок на мой сайт! 😂

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Clon_Director
На сайте с 17.07.2005
Offline
158
#45

PR-нули сапу.

SS
На сайте с 11.09.2007
Offline
1
#46
kozlodoy:
Заранее извиняюсь за ашибки 😒 Ну не дано мне :(
Я люблю называть эту процедуру не увеличением тиц , а продвижением сайта в Яндекс.Каталоге.
Задача: при минимальных затратах нарастить 500 и более ТИЦ.
Для выполнения требуется:
1) Сайт в ЯК или на крайний случай с определенной тематикой в РСЯ.
2) Яндекс.Бар
3) Аккаунт в sape.ru
4) Немного свободного времени и желаение +)

1. Тематика


В нашем случае мне нравится, что для покупки ссылок нам кроме тематики и цены не важно ничего. Ни непоты-шмоты, ни количество исходящих, ни уровень вложенности.
Рассмотрим покупку ссылок для ТИЦ на примере сайта http://perfectseo.ru . Сейчас там ТИЦ 800 при затратах не больше 50$\мес.
Многие говорят, что ссылок по тематике очень мало. Но на самом деле это далеко не так.
Сайт находится в ЯК : Каталог / Hi-Tech / Интернет / Создание сайтов / Прочее .
Естественно, что ссылки из точной категории дают максимальный прирост тиц, но боюсь таких ссылок для покупки будет доступно не больше 2-3.
Но у нас остается еще много категорий : Hi-Tech, Интернет, Создание сайтов . Т.е. ссылка с сайта более общей категории например Интернет это тоже тематическая ссылка.
Общий список подходящих нам тематик очень широкий:
Скрипты
Web-дизайн
Веб-программирование
Справочники HTML и CSS
Формат RSS
Доступ в интернет
Провайдеры
Городские и домашние сети
IP-телефония
Спутниковый интернет
Интернет-кафе
Хостинги
Создание сайтов
Поисковые системы
Каталоги
Сайты для КПК
Счетчики и рейтинги
Электронная почта
Отправка сообщений
Баннерные сети итп.....

Т.е. грубо нам подойдут все сайты из всего Hi-Tech ( http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat/Computers/ ) На данный момент там 8293 сайтов.
Из них 500-1000 наверняка продают ссылки через sape\xape . А теперь представте что дадут 500-1000 тематических ссылок из ЯК :)
Если на практике даже 100 ссылок с таких сайтов дают порядка 500 ТИЦ .

Покупка ссылок.

Первый этап это скупка ссылок по тематикам которые уже заданы в системе. Я привык работать исключительно через SAPE.RU поэтому описывать буду по нему.

Применимо к нашему случаю делаем такой фильтр:
FILTR1
PR: от 0
тИЦ: от 10
Есть в Яndex-каталоге
Уровень домена: не имеет значения
Уровень вложенности страницы: не имеет значения
Цена в месяц: до 1$
Внешних ссылок на странице: не имеет значения
Тематика площадки: Hi-End , Интернет, Софт, Хостинг
---
Скупаем все по этому фильтру. Предварительно кликнув по ссылке и после загрузки страницы сверяем тематику по Я.Бару. Если тематика наша, то покупаем. Если нет, то добавляем сайт в BL (для чего это нужно поймете позже).

Второй фильтр.
FILTR2
PR: от 0
тИЦ: от 10
Есть в Яndex-каталоге
Уровень домена: не имеет значения
Уровень вложенности страницы: не имеет значения
Цена в месяц: до 1$
Внешних ссылок на странице: не имеет значения
Тематика площадки: [Все категории]
Текст страницы: Семант. ядро.
На нашем примере это: раскрутка сайтов, создание сайтов, оптимизация сайтов, веб дизайн, web дизайн итп...

Но тут есть неудобный момент. По дефаулту всегда ставится галочка в поле "Показать все страницы каждого сайта:" . Но это нам даже на пользу. Ставим отображение ссылок как "дерево".
Раскрываем закладки на всех сайтах и покупаем там самые дешевые страницы. Опять же сайты не соотв. тематики сайты отправляем в BL.

Следуя этим инструкциям у нас должно получится примерно 100 ссылок. Если меньше, то постарайтесь расширить количество площадок более отдаленными тематиками. Например в нашем случае подойдут сайты про мобильный контент, про компьютерное железо или интерфейс(обои, заставки).
Но это еще не все. Старые ссылки постоянно вымирают, а новые сайты создаются. Нам нужно постоянно поддерживать и наращивать ссылочную базу. Т.е. примерно 2 раза в неделю нужно заходить и пробегаться по этим фильтрам. Но работы будет значительно меньше. Обычно появляется новых 2-3 сайта. Причем по фильтрам пробегаться очень удобно т.к. не соотв. тематике сайты уже не будут появляться т.к. мы их отправили в BL. Пока все! Удачи в увеличении размера тица :)

это всё понятно но такие же действия можно делать и на других биржах, а через сапу я нашёл большой изъян по фильтру я нашёл сайт который у них стоит с тиц 1500 и пр4, а на самом деле он нулевой совсем и не индексится не одним поисковиком вообще и не состоит не в одном из каталогов а по фильтру у него тиц 1500 и пр4 и в яше каталоге. Так вот у сапы есть такая функция как скрывать урл и тут уже вообще не проверить что это за сайт такой и может случится такое что поиметь можно только то что вы потеряете деньги и не какого толка! Так что будте осторожны с такими ситемами!😒

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#47
SEO_SPB:
Так вот у сапы есть такая функция как скрывать урл и тут уже вообще не проверить что это за сайт такой и может случится такое что поиметь можно только то что вы потеряете деньги и не какого толка! Так что будте осторожны с такими ситемами!😒

При покупке ссылки с закрытого урла, Вам становится доступен урл и можно проверить, что купил.

Ужос!

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#48
duken:
Продавая ссылки на сапе, я воочию убедился, что многие действительно не знают элементарных вещей, вроде - соответствия тематик

Более того, такое впечатление, что у половины оптимизаторов основная задача - освоить бюджет.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
SS
На сайте с 11.09.2007
Offline
1
#49
boolevar:
При покупке ссылки с закрытого урла, Вам становится доступен урл и можно проверить, что купил.
Ужос!

А вы представте что вам за биржей так же придётся проверять каждый сайт который размещает хотя сапа гарантирует безопастность своей системы от "жуликов" вот строки по которым они гарантируют что деньги не пропадут даром: Контроль размещенных ссылок:если Вы платите деньги за ссылку в нашей системе, то можете быть уверены, что эта ссылка будет проиндексирована поисковой системой.

Робот ежедневно проверяет соблюдение правил размещения купленных ссылок. Кроме фактического наличия самой ссылки проверяются еще и ряд таких факторов, как:

наличие бана в поисковиках;

запрет индексации в robots.txt;

запрет индексации метатегами и тегами ;

размещение ссылки в java-скриптах;

и т.д.

В случае нарушения правил размещения ссылки списание средств со счета не осуществляется, а информация о нарушении попадает к вам в личный кабинет.

Кроме того, удобная система статистики позволяет обнаруживать ссылки, которые по тем или иным причинам отображаются нестабильно, и при желании Вы сможете отказаться от работы с такими партнерами.

А на самом деле всё обстаит не так так как я нашёл такой сайт который наверное только вчера был создан так как не в одном из поисковиков его вообще нет а параметры в сапе у него хорошие и любой при виде такого захочет купить у этого сайта ссылочку и покупают так как места уже некоторые заполнены а сайто нулевой а сапа и носом не видёт. Только обещает и дает гарантии что ссылки у них качественные.

Зачем такая биржа если за ними надо все проверять!? если как тут было сказано купить 100 ссылок а большенство из них закрытые и открываются только при покупке так потом не замучится случайно каждую проганять на индексацию и присудствие в Я.К. и др.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#50
SEO_SPB:

Зачем такая биржа если за ними надо все проверять!? если как тут было сказано купить 100 ссылок а большенство из них закрытые и открываются только при покупке так потом не замучится случайно каждую проганять на индексацию и присудствие в Я.К. и др.

SEO_SPB Вы балбес! (не правда ли я вежлив?)

Так вот разницы между открытым и закрытым урлом, для купившего ссылку, нет! Что тот, что тот надо проверять, следуя Ваши утверждениям. А если, Вам кажется, что я сильно умничаю, то читайте первую строку поста.

PS. или может все проще, и Ваша задача опорочить системы купли/продажи ссылок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий