Вывожу вашу статью на главную DIGG

Z
На сайте с 03.03.2008
Offline
0
#111

Написал на мыло. advert.uz@

A
На сайте с 18.02.2008
Offline
45
#112

я написал уже три дня назад. и на мыло и в асю. Ответов 0. Куда вам стукнуть? Отозвитесь пожалуйста...

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#113

arximed, возможно вы писали во время выходных, в icq бываю в выходные редко.

Если вы не можете пересечься со мной в icq, хотя я обычно онлайн во второй половине дня, то всегда отвечу через email: advert.uz [at] gmail.com

К сожалению, ваш сайт не подходит под формат социальных сетей, с которыми мы работаем. Причины дал в письме.

AleGa
На сайте с 17.09.2003
Offline
102
#114

Работал с ТС по Propeller и Mixx, как бонус получил SU. Всё прошло на высшем уровне, эффект впечатляющий. Траффик и рост бэков существенный. Отдельное спасибо копирайтеру ТС, очень хорошая статья была написана. Обязательно в дальнейшем буду пользоваться услугами ТС. Спасибо!

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#115

Предлагаю вывод на главную страницу социального новостного сайта propeller.com (бывший netscape.com) - цена 30WMZ

Связь: ICQ:225012930

eMail: IceTii@gmail.com

личка

IceTi добавил 30.03.2008 в 12:14

Интересно!!!

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#116

IceTi, другого способа как написать в этом треде ваше предложение никак не нашли? Неужели вы думаете, что к вам будет доверие после такого рода неэтичных действий?

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#117

Интересует полный пакет. Написал в ICQ. Буду заказывать ).

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
O
На сайте с 10.01.2008
Offline
2
#118

Работали с Игорем, выводились на пропеллере, стамбле, как бонус шел mixx и еще в качестве эксперимента выложились на reddit.

Впечатления только положительные: за столько мало денег Игорь тратит очень много времени на работу с исходным материалом, куча итераций по улучшению контента, советы, советы.. В общем неделю готовились ))

Итоги были хорошие:

- со стамбла траф идет, идет и идет до сих пор

- михх - там мало, но как бонус пойдет

- пропеллер - много линков, трафа сильно меньше чем со стамбла

- 15 минут в топе реддита - это было супер - трафика примерно как со стамбла за пару дней ))

В общем рекомендую. Жаль, что Игорь работает далеко не со всеми ресурсами.

p.s. на дигг не выводились, т.к. ресурс неформатный

David De Vice
На сайте с 22.06.2006
Offline
44
#119

заказывал вывод в пропеллере. Игорь сильно помог со статьей, спасибо =)

в итоге пост провисел на морде пропела несколько часов. =)

S
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#120

Заказал пропеллер. Во-первых великолепная консультация по статье и оформление оной, во-вторых чувствуется, что человек глубоко разбирается в вопросе

В общем, в топе.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий