День рождения форума - Молдавский актив! Кишинев.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
15555

Ну что ж, Господа сеошники Молдавии, вот и настало время нам снова встретится, так сказать, в офф-лайне, тем более что на носу такой замечательный повод – день рождение нашего форума.

После многочисленных похождений по различным питейным заведениям Кишинева, после консультаций с коллегами в офф-лайне, нами было выбрано заведение «Bier Platz», находящиеся в самом центре Кишинева, на пересечении улиц Еменеску и Варлаама, вот здесь.... Заведение располагает двумя залами, в одном из них вечером живая музыка (с ~20.00), мы будем в другом, ибо, при этой музыке общаться уже затруднительно.

Стол: будет накрыт мясо-рыбо-сырно-фрукто-овощными закусками, на горячее шашлык трех видов, всего в меню около 15 блюд, все в формате закуски, т.е. выпил-закусил, никаких ножей, ложек и тому подобное.

Выпивка:

пиво в ассортименте (Холстен, Айс, Мельник, Туборг, Эфес…);

водка – «Волчица» квинтовского разлива;

коньяк – «Сюрпризный», «Нистру», так же квинтовского разлива.

N.B. прошу любителей водки и коньяка отписаться в топике о своих предпочтений, чтоб сориентироваться в количестве заказываемой выпивки, спасибо.

Дата: 21-го ноября 2009г. (суббота)

Время: 12-13 часов.


Койко-место
: 50 долларов – на персону.

Формат мероприятия: непринужденный отдых старых друзей, знакомство с новыми, по желанию обсуждение рабочих моментов. Внимание! Не стесняйтесь, если у вас есть вопросы, задавайте, никто из тех, кто в теме не откажется ответить. Желательно, прийти вовремя, чтобы у людей было еще желание или возможность ответить ;)

Запись на участие:

Производится предварительно, с авансовой оплатой (так как необходимо сделать предоплату в заведение).

Оплата переводится на мой кошелек (нет возможности договорится о коммерческой подписке на форуме), в примечание к переводу необходимо указать «День рождение SE, {ник на форуме}, (имя, фамилия)» (в данном топике я буду подтверждать приход средств). Кошелек WM: Z989236109926, персональный аттестат.

С уважением Гросу Андрей.

ICQ: 261-226-246

Мобильный: 069-555-946

Предыдущая сходка.

P.S. так же просьба поставить ссылку на этот топик к себе в подпись, спасибо.

P.S.S забыл сказать - в заведении работает бесплатный Wi-Fi, если вдруг, кому-то понадобится.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#1

angr, забронируй мне одно место,

коньяк я так понимаю от наших приднестровских коллег, мне бутылочку Нистру :)

P.S. : angr маладца, уже второй раз организовываешь :)

Гугл учит терпению!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

tutonhamon_,

принято

правильно понимаешь

P.S. спасибо :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
angr:
«Bier Platz»

Отстой. Лучше БирХаус. Хотя у меня вряд ли получится...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#4
The WishMaster:
Отстой. Лучше БирХаус. Хотя у меня вряд ли получится...

надо менять места дислокации :)

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#5

нас (приднестровцев 😎) не позвали, но я всё равно буду :p

tutonhamon_:
коньяк я так понимаю от наших приднестровских коллег, мне бутылочку Нистру :)

тип того :)

домнул tutonhamon_, а Вы осилите целую бутылочку? ;) что-то в прошлый раз, на сколько я помню, ты пил только пЫво, да и то, не так уж и много... :)

- = тут что-то должно быть = -
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
Maximalist:
нас (приднестровцев ) не позвали

уу, плин, Макс, но-но-но [смайлик махающий пальцем] :)

Maximalist:
домнул tutonhamon_, а Вы осилите целую бутылочку?

вот и проверим :)

Maximalist - деньги получены, ты записан.

P.S. ребята и девчонки, желательно (не обязательно конечно, но) придерживаться этого формата переводов средств:

в примечание к переводу необходимо указать «День рождение SE, {ник на форуме}, (имя, фамилия)»
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#7

Хе хе.. эту сходку точно не пропущу. Приду со своим знакомым.

P.S. надо что-то думать насчет герл)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8
PrintIP:
надо что-то думать насчет герл)

Юра, я тебе говорил, девушки если будут, то будут наши же коллеги, а вот всё остальное..... ;)

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#9

мне пожалуйста одно место

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#10

Хорошо)) Я так.. просто :)

PrintIP добавил 03.11.2009 в 03:17

А и еще предложение одно есть. Может карточки со своими никами поставить на грудь,шею (хотя бы в начале). Мне к примеру легче ориентироваться по никам. Из оффлайновых молдавских сеошников знаю всего лишь два имени. Остальное ники,да аватары. Так лечге по началу будет ориентироваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий