Вывожу вашу статью на главную DIGG

CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#91

Мой второй опыт работы с Игорем - на этот раз все прошло еще лучше. Для чистоты эксперимента раскручивали статью с абсолютно нулевого сайта.

Апофигеем было пятичасовое нахождение на первом месте propeller.com. Как бонус от топикстатера был получен Mixx.com, а также, в тестовом режиме, StumbleUpon.com.

Суммарные итоги (Google Analytics):

3,725 переходов

1.68 страниц за визит

среднее время на сайте 00:00:52

Bounce Rate 49.02%.

Серверная статистика показывает суммарное количество заходов порядка 6.500.

P.S. Это все за первые сутки-полтора.

NatFree
На сайте с 15.01.2005
Offline
131
#92

Тоже хочу поделится впечатлениями от вывода в топ пропеллера.

Первым делом хочу отметить помощь Игоря во всех вопросах, подробные консультации.

Блог создавала с нуля под его руководством. Игорь также предложил тему для статьи и мы с ним совместно доработали статью для вывода в топ.

Статья достигла 2 места в пропеллере и побывала в топе микса.

Голосов получила за 100 голосов и несколько десятков комментов. За сутки на морде пропеллера пришло около 700 уников (обычно 100).

Тема: телефонные карты.

Цели как-то монетизировать вывод я не преследовала. AdSence изначально даже и не думала ставить. Скорее было интересно.

Ну и конечно бэки для улучшения позиций в поисковиках.

Яху по-видимому немного изменил язык запросов (небольшое обсуждение на форуме здесь), поэтому увидеть бэки с пропеллера получилось только через site.explorer в каком-то урезанном варианте. Но надеюсь, что на самом деле их не меньше, чем у всех.

EKCTPEMICT
На сайте с 13.07.2007
Offline
112
#93

Вопросы: как на счет монетизации трафика с Дигга?... Скажем дережная тема: финансы(фарма, строительство) и блого-сателлит с Адсенсом :) Хотелось бы услышать об опыте клиентов в такого рода конверте.

ПС - вообще то думаю о сливе трафика на архитектурную компанию.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#94

есть предположение, что немногие из клиентов будут торопиться разглашать методы монетизации своих сайтов при помощи соц.сетей, а я не могу ничего разглашать без их согласия.

Замечу лишь, что при грамотном подходе: монетизация сайтов - это не только одноразовая конверсия трафика с соц.сети.

AI
На сайте с 21.09.2007
Offline
48
#95

Hi!, написал в icq, ответьте плиз

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#96

троянят народ ... вот и вся монетизация.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#97
andrik_izv:
Hi!, написал в icq, ответьте плиз

andrik_izv, продублируйте в личку или icq еще раз, не получил вашего сообщения.

В icq бываю не весь день, возможно меня просто не было на месте.

FOX555:
троянят народ ... вот и вся монетизация.

хорошо, что вы подняли эту тему. Ко мне уже несколько раз обращались пользователи с просьбами о выводе сайтов, загружающих на компьютеры посетителей вредоносное ПО, и каждый раз получали отказ. Такого рода выводами не занимаемся и не будем заниматься.

SG
На сайте с 12.02.2008
Offline
0
#98

Hi!, несколько раз писал в icq

но вы почему то не отвечаете.

моя аська 48525-9494

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#99

уже на связи с вами.

N
На сайте с 16.01.2008
Offline
0
#100

Пользовался услугами Игоря дважды. В первый раз попал в топ пропеллера и микса, из-за чего через некоторое время сам-по-себе попал еще и в топ делишеса. Во второй раз, кроме пропеллера и микса, был вывод в дигг. Все прошло мега-успешно, побывал во всех трех топах + опять же, делишес. Кроме того, в качестве бонуса получил поднятие в рейтинге stumbleupon, ну и соответственно, длинный трейс трафа оттуда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий