За рулем с сломаной ногой

123 4
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
2086

Привет всем!.. Вот сижу дома и мне скучно потому что я сломал ногу. Правую. Стопа в гипсе. Принимаю соболезнования, но только немного. Все не сильно страшно - меня приговорили пока всего на три недели.

Хочется отдыхать. Варианта два - на дачу 130 км. или в Сочи... Ну насчет дачи - то там только авто. А насчет сочи -лететь авиа или ехать жд? А может тоже на авто попробывать?

Ну, допустим, что я таки допрыгаю до гаража. Вот такой вопрос: что будет, если я поеду на машине (авто с автоматом) и буду нажимать педали загипсованой ногой (думаю, что будет неприятно) или левой ногой (думаю, что будет непривычно и неудобно)?

Но если все таки поеду - что подумает об этом инспектор на посту?..

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#1

Оставайтесь дома и выздоравливайте.

Русский язык подучите ;)

"со сломанной ногой"

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#2

Выход прост - возьмте попутчика, благо на турсайтах полно людей, которые ищут попутчиков и посадите этого бедолагу за руль. Все... можете спокойно наслаждаться поездкой, только страховку на него не забудьте дооформить.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#3
Santim:
Оставайтесь дома и выздоравливайте.
Русский язык подучите ;)
"со сломанной ногой"

постараюсь. что там.. деепричастие, причастие, глагол...

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#4

а что делать в сочи со сломанной ногой? :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5
dirol:
а что делать в сочи со сломанной ногой? :)

То же, что и со здоровой - отдыхать :)

[Удален]
#6

Идите в нормальную клинику, снимите гипс и наложите современный заменитель - полимерный бинт называется. Цена удовольствия баксов 150-200. Я со второго дня ходил в этом бинте, водил машину (механику), плавал в бассейне и все такое прочее.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#7
постараюсь. что там.. деепричастие, причастие, глагол...

Вот это должно помочь

[Удален]
#8
zeedorff:
Цена удовольствия баксов 150-200.

Лучше в Сочи их прокутить :)

molodec:
Но если все таки поеду - что подумает об этом инспектор на посту?..

Подумает, что вы больной и вам нужно лечиться, а вы разъезжаете, значит, попросит вознаграждение. Попутчика найдите женского полу и в путь, а если серьезно, то лучше дома или на даче лечиться :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#9

Низя ехать за рулем со сломанной ногой, даже не автомате .... опасно-ж!

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#10
dirol:
а что делать в сочи со сломанной ногой? :)

ну только нога ведь сломана :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий